Смотреть фильм Цирк (1936) онлайн

Цирк (1936) В середине 30-х годов цирковая актриса — Марион Диксон — бежит из США с маленьким чернокожим сыном. Зная факты ее личной жизни, цирковой артист фон Кнейшиц шантажирует и эксплуатирует ее. Приехав с оригинальным аттракционом в СССР, она находит здесь друзей и решает остаться навсегда.
Жанры фильма: Комедии, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Цирк (1936). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Цирк (1936)

Название фильма: Цирк
Альтернативное название: Цирк
Фильм вышел: 1936
Фильм длится: 89 мин. / 01:29
Жанр фильма: комедия, мюзикл


Режиссер: И. Симков, Григорий Александров
В главных ролях: Александр Комиссаров, Владимир Володин, Любовь Орлова, Николай Отто, Евгения Мельникова, Сергей Столяров

Ключевые теги:

Смотреть фильм Цирк (1936) онлайн

Похожие фильмы

Мятный мир (1983)

 
Подробнее

Мятный коктейль со льдом (1967)

Центральный персонаж фильма — представитель среднего класса, чей благопристойный и консервативный образ жизни подтачивается внутренним противоречием. Приверженец классической музыки и поэзии, соблюдающий религиозный культ, довольно любезный и благожелательный человек, он становится жертвой пропагандируемого модными журналами образа "современной" женщины, получившей в своё распоряжение целый арсенал орудий обольщения. Этот образ становится его самой большой страстью, порождая болезненную раздвоенность.
Подробнее

Запад и содовая (1965)

В маленьком городке на Диком западе бесчинствует гадкий злодей. Он убивает жителей и присваивает их земли. Лишь одна девушка препятствует ему — милая Клементина владеет самой богатой землей на западе, но никак не соглашается выйти замуж за Каттивиссимо. Неожиданно появляется загадочный ковбой, который быстро наводит порядок на той земле.
Подробнее

Не проси меня поцеловать тебя, потому что я тебя поцелую (2008)

 
Подробнее

Все, что я хочу от Рождества (2002)

 
Подробнее

Дядя из Чикаго (2008)

"Дядя из Чикаго" — красочное и доброе напоминание о том, что Новый год — волшебный праздник, и чудеса приходят в наш дом сами. Если вместо уютного празднования в своей квартире вы в снег и стужу мчитесь в аэропорт, попадаете в ДТП, теряете перчатки и находите странноватого дедушку-иностранца — не спешите жаловаться. Возможно, именно таким затейливым путём начинает сбываться ваше самое сокровенное желание. Которое вы не произносили вслух, но исполнения которого очень-очень хотели.
Подробнее

Мечты экрана 2 (2007)

 
Подробнее

Jonas Brothers: Живя мечтой (2008 (3 сезона))

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям