Смотреть фильм Мент в законе 3 (2010) онлайн

Мент в законе 3  (2010) В Битовском ОВД обычно все спокойно, потому что подполковник Круча всегда держит руку на пульсе города. Это его город. В нем он родился и вырос. Здесь он всех знает, здесь Степан Круча на своей земле. Но нет-нет да и случится что-нибудь из ряда вон выходящее. И снова Степан Круча и его оперативная команда — Максим Ботнев и Саша Григорьев вступают в противоборство с преступниками.

В команде появляется новый сотрудник. Это аналитик Платон Шведов. Новый человек — это всегда новые отношения. Нельзя сказать, что Степан Круча дружелюбно настроен по отношению к нововведениям со стороны этого "умника" со странный именем Платон. Им предстоит найти общий язык на протяжении всего сезона, выработать новые способы взаимодействия в команде.
Жанры фильма: Детективы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Мент в законе 3 (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мент в законе 3 (2010)

Название фильма: Мент в законе 3
Альтернативное название: Мент в законе 3
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: -
Жанр фильма: криминал, детектив


Режиссер: Эдуард Реджепов, Сергей Щугарев
В главных ролях: Сергей Саунин, Сергей Плотников, Сергей Каплунов, Константин Глушков, Юрий Тарасов, Антон Семкин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мент в законе 3 (2010) онлайн

Похожие фильмы

Пророчество (1979)

Доктор Роберт Верн с женой приезжает в североамериканскую глушь, где помимо разногласий между деревообрабатывающей компанией и индейскими племенами по поводу использования земли есть ещё одна проблема — здоровенный монстр-мутант, появившийся на свет вследствие загрязнения здешних вод токсичными отходами.
Подробнее

Пророчество (1999)

 
Подробнее

Пророчество (1995)

Гавриил послан на Землю забрать душу убитого полковника, чтобы уничтожить все человечество. Только полицейский из Лос-Анджелеса Томас и учительница из Аризоны Кэтрин пытаются ему помешать.
Подробнее

Time (2009)

 
Подробнее

Time (2008)

 
Подробнее

Time (1999)

 
Подробнее

Time (2000)

 
Подробнее

Путешествие на запад (2007)

Нью-Йорк, 1855 год. Знаменитым преступникам братьям Далтонам придется в очередной раз предстать перед судом. Однако четверо негодяев сбегают и начинают один за одним грабить городские банки. После сумасшедшего преследования бандитов по всей Америке Счастливчику Люку удается арестовать Далтонов, однако Джо Далтон умудряется незаметно припрятать награбленное в фургоне поселенцев, которым за 80 дней необходимо добраться до Калифорнии, чтобы занять землю. Ковбой Люк соглашается помочь поселенцам преодолеть все трудности Дикого Запада, а заодно сопроводить в тюрьму и братьев Далтонов. Однако у тех на уме другое — она разрабатывают план, как заполучить награбленное назад…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям