Смотреть фильм Мост Ватерлоо (1931) онлайн

Мост Ватерлоо (1931) Во время налета немецких цепеллинов сбрасывающих бомбы на город, на мосту Ватерлоо случайно встречаются двое американцев. Мира — хористка варьете, потерявшая работу, и теперь вынуждена зарабатывать проституцией и солдат Рой — сын богатых родителей решивший посвятить себя службе, вступивший в Королевскую канадскую армию и получивший две недели отпуска в Лондоне после битвы за Францию.

Мира не стала рассказывать понравившемуся ей Рою, чем сегодня она зарабатывает на хлеб и кров, а просто пригласила к себе домой согреться и поговорить. Рой с первого взгляда влюбился в девушку и тут же предложил ее свою руку и сердце. Мира ответила решительным отказом, посчитав, что этот парень, возможно, просто проходимец. Но влюбленный солдат не сдавался и даже познакомил свою возлюбленную со своими родителями, которые приняли ее как родную.

После этой встречи Мира тайно покинула дом приветливой семьи, посчитав себя не достойной стать женой этого благородного юноши, ведь они совсем из разных социальных слоев общества, и ее прошлое может лечь тенью на их будущую жизнь. Вскоре влюбленные вновь встретятся на мосту Ватерлоо, но уже в последний раз…
Жанры фильма: Военные, Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Мост Ватерлоо (1931). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мост Ватерлоо (1931)

Название фильма: Мост Ватерлоо
Альтернативное название: Waterloo Bridge
Фильм вышел: 1931
Фильм длится: 81 мин. / 01:21
Жанр фильма: мелодрама, драма, военный


Режиссер: Джеймс Уэйл
В главных ролях: Дорис Ллойд, Мэй Кларк, Бетт Дэвис, Дугласс Монтгомери, Фредерик Керр, Энид Беннетт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мост Ватерлоо (1931) онлайн

Похожие фильмы

На сцене босиком (2007)

Подробнее

Босиком в Праге (2004)

Подробнее

По траве босиком (1987)

Подробнее

Босиком по парку (1967)

Пол и Кори Брэттер живут в маленькой квартирке на пятом этаже в районе Гринвич Виллидж. Она считает, что у них милый домик, а он, консервативный юрист, ненавидит свое жилье.

Буайе, образец француза и ловеласа в глазах американцев, играет слегка чокнутого бабника, живущего этажом выше, которому приходится проходить через их квартиру, чтобы попасть в свою. Романтичной Кори нравится старый "казанова", и она устраивает ему знакомство со своей мамашей.

Возникает много комичных и трогательных осложнений. Пол, например, отказывает предложению супруги пойти гулять босиком в Центральный парк, когда на улице всего 17 градусов и идет дождь. Но любовь, конечно, побеждает все…
Подробнее

Босиком (2007)

Подробнее

Босиком по мостовой (2005)

На что ты способен ради любви? На самом деле Ника Келлера в настоящее время занимают совсем другие вопросы. Он не удерживается ни на одном рабочем месте, и его семья — особенно отчим Хайнрих и брат Виктор — считают его законченным неудачником. Лишь его мать продолжает в него верить.

Работая уборщиком в психиатрической больнице, Ник в последнюю секунду спасает от самоубийства девушку Лайлу, что приводит к непредвиденным последствиям: Лайла тайно выслеживает своего спасителя и однажды вечером неожиданно появляется в дверях его квартиры. В ночной сорочке и босиком. Все попытки Ника избавиться от Лайлы кончаются неудачей. Девушка твёрдо решила остаться у него навсегда.

И вот необычная парочка — Ник, впервые в жизни вынужденный нести за кого-то ответственность, и Лайла, смотрящая на мир изумлёнными глазами ребёнка, — отправляется в путешествие, которое их сблизит и навсегда изменит их жизни…
Подробнее

Босыми в Герат (2002)

Этот фильм — эмоциональное восприятие режиссером увиденного в лагерях для афганских беженцев, желание напомнить людям, что жизнь афганского народа изменилась с тех пор, когда весь мир внезапно заговорил о них и обещал помочь. "Босыми в Герат" — не только крик о помощи, но и ода жизни…
Подробнее

Босой руководитель (1995)

Главный герой фильма — молодой парень Билли Мердак. Он только начинает свою карьеру на телестудии и работает простым курьером. У него есть подруга Лиза, большой любитель животных. Лиза в последнее время усиленно занимается дрессировкой одного из своих питомцев — обезьянки шимпанзе Арчи и иногда участвует в телепередачах.

Арчи любит смотреть телевизор, причём ему нравятся только некоторые передачи. Билли, наблюдая за шимпанзе, осознаёт, что те передачи, которые смотрит обезьяна, нравятся и большинству аудитории телеканала — среднестатистической американской публике. Билли сообщает о своей находке директору студии, а тот делает Арчи своим заместителем.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям