Смотреть фильм Шопоголик (2009) онлайн

Шопоголик (2009) Молодая девушка, помешанная на шопинге и дорогой одежде, живет в состоянии войны между своим банковским лимитом и искушениями большого города. При этом по профессии она — журналист финансового издания, щедро раздающего советы по правильному управлению личным капиталом.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Шопоголик (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шопоголик (2009)

Название фильма: Шопоголик
Альтернативное название: Confessions of a Shopaholic
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 104 мин. / 01:44
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: П.Дж. Хоган
В главных ролях: Джон Гудмен, Джон Литгоу, Джоан Кьюсак, Кристен Риттер, Хью Дэнси, Айла Фишер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шопоголик (2009) онлайн

Похожие фильмы

Двойной захват (1998)

Коннор Макэйвин был свидетелем жестокого, хладнокровного убийства, и, благодаря его показаниям, подозреваемого Гектора Строснера удалось засадить за решетку. Но случайно узнав, что у Гектора есть брат-близнец Рей, Коннор начинает сомневаться в виновности осужденного. Проводя собственное расследование, Коннор сам оказывается подставленным под убийство. Став подозреваемым, Коннор должен доказать свою невиновность и поймать настоящего убийцу.
Подробнее

Если бы весь мир был моим (2008)

Музыкальная романтическая фантазия по мотивам шекспировского "Сна в летнюю ночь". Тимоти — паренек-гей, учащийся в частной школе для мальчиков, и он тайно влюблен в игрока в регби Джонатана, одного из самых крутых парней в школе. Оба они изучают литературу в классе мисс Теббит, которая решает задействовать обоих мальчиков в своей постановке пьесы Шекспира в школьном театре. Она хочет поставить пьесу так, как их ставили во времена самого Шекспира, когда, как известно, актерами были только мужчины и даже женские роли тоже исполняли мужчины.
Подробнее

Два дня для убийства (2008)

У Антуана Мелио есть всё, чтобы быть счастливым: красивая супруга, два восхитительных ребенка, друзья, на которых он может положиться в любой момент, красивый дом в Ивелине и достаточно денег. Но однажды, за пару дней он бросает всё. Что случилось с этим человеком, что он так резко изменил своё поведение?
Подробнее

Недолгий танец любви (1988)

 
Подробнее

Gol (1998)

 
Подробнее

Gol (2004)

 
Подробнее

Спасатели в Африке (2005)

Страсть, которая объединяет Майка, Элизу, Бастиана, Бионда, Мусу, Таффи, Сиру и Аарона — любовь к диким животным. Несколько месяцев они напряженно готовились к экспедиции в крупнейший национальный парк Южной Африки. И, наконец, их мечта сбывается! Начинается главное приключение всей их жизни!

Пилот выпадает из самолета, двигатель глохнет, но Майк, используя свою богатую практику в видеоиграх, берет управление на себя и совершает аварийную посадку посреди диких джунглей. Ориентировка потеряна, мобильники не работают, а вокруг бродят хищные звери. Но юные рейнджеры просто так не сдаются. С помощью новых друзей — слона, обезьяны и двух жирафов — они готовы бросить вызов любым испытаниям…
Подробнее

Невероятные приключения Эрнеста в Африке (1997)

Может ли быть схвачен за руку при перевозке краденых африканских сокровищ, в том числе огромного бриллианта "Глаза Эголи", агент 32. НЕТ! Но злобный принц Казим считает именно так и ни перед чем не остановится, чтобы вернуть добычу. Когда Эрнеста начинают подозревать в краже бриллиантов, он отправляется в Африку, где начинается главное приключение в его жизни.

Преследуемый в джунглях, во дворцах и в саваннах, Эрнест сражается с многочисленными крокодилами, враждебными племенами дикарей и с носорогом по имени Дороти, и все ради того, чтобы не попасть в руки Казима и его прихвостней. Вооруженный лишь смекалкой и очаровательной внешностью, Эрнест доказывает, что даже целая дикая Африка — ничто по сравнению с ним.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям