Смотреть фильм Любовница в снах (1985) онлайн

Любовница в снах (1985) После того, как Кэти в своей квартире подверглась нападению неизвестного, она забыла о том, что такое спокойный сон — под влиянием того инцидента её сны превратились в один сплошной кошмар. Кэти решает обратиться за помощью к специалистам, но в результате ей становится ещё хуже.
Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Любовница в снах (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любовница в снах (1985)

Название фильма: Любовница в снах
Альтернативное название: Dream Lover
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: 104 мин. / 01:44
Жанр фильма: драма, триллер


Режиссер: Алан Дж. Пакула
В главных ролях: Пол Шенар, Джон МакМартин, Джастин Дис, Гэйл Ханникат, Кристи МакНикол, Бен Мастерс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любовница в снах (1985) онлайн

Похожие фильмы

Катакомбы (1988)

Злой демон, бывший в заточении в катакомбах старой итальянской церкви, выходит на свободу. Он начинает охоту на тех, кто долгие годы не давал ему выбраться на волю: на представителей церкви. Молодой американской священник должен остановить пришествие демона, иначе это грозит истреблению всему человечеству…
Подробнее

Катакомбы (2007)

200 лет назад останки 7 миллионов парижан были захоронены в катакомбах. Теперь прямо над ними расположен самый романтичный город мира… Однажды Каролин приглашает из Америки свою сестру Викторию, чтобы сводить в Париже на необычную рэйв-вечеринку в тех самых катакомбах! Действительность оказывается еще страшнее, чем они могли себе представить…
Подробнее

Пока проходит жизнь (2007 (1 сезон))

Элиза — студентка факультета архитектуры, живет вместе со своей мамой Ребеккой и двумя младшими сестрами в небольшой квартирке перенаселенного дома в популярном районе города. У этой дружной семьи есть все кроме денег. Один из ее соседей Серджио готов на все, чтобы заслужить любовь девушки. Элиза и ее мать вынуждены будут бороться против нового проекта ведущей мексиканской строительной компании, чтобы отстоять свою собственность в 50 кв. метров. Именно на месте дома, в котором они живут, должен быть построен большой магазин. У главы этой компании Гектора Сервантеса темное прошлое, которое он тщательно пытается скрыть. Если его секрет будет разоблачен, то все его несметное богатство попадет в руки к конкурентам. В этой борьбе Элиза и Алехандро, Ребекка и Гектор влюбляются в друг друга, сокрушая все на своем пути.
Подробнее

Дни вина и роз (1962)

Джо Клэй — молодой преуспевающий клерк знакомится с очаровательной Кирстен Аронсон, вскоре они женятся, у них рождается дочь. Не дурак выпить, Джо постепенно приучает к этому и жену. Постепенно выпивка вытесняет все из их жизни — Джо теряет работу и допивается до белой горячки. Оказавшегося на краю пропасти Джо спасают собрания анонимных алкоголиков. Но Кирстен не хочет признать, что больна. Она вынуждает Джо опять начать пить…
Подробнее

Безумные соседи (2004)

После того как любимая девушка Рино Риццолы переспала с его соседом по квартире, несчастный парень на всю жизнь зарекся делить с кем-то свое жилье. И пусть Рино уволили, а его машину "раздели", он счастлив со своей новой подругой Холли.

Неожиданное известие о смерти богатого дядюшки приходит как нельзя кстати! Есть лишь одна мелочь — вместе с роскошным особняком в Голливуде Рино и Холли унаследовали уйму долгов. Похоже, единственный способ разделаться с ними — это… пустить к себе жильцов. Теперь Рино намерен выбрать идеальных соседей. К сожалению, он даже не догадывается, какое приключение ждет его на этот раз…
Подробнее

Ничто не вечно (1995)

Три подруги Пэйдж Тэйлор, Бэт Тафт и Кэт Хантер снимают квартиру и работают врачами-стажерами в окружной больнице Эмбаркадеро в Сан-Франциско. Все они отличные специалисты и безгранично любят свое дело. Одним из пациентов Пэйдж Тэйлор становится Джон Кронин.

У старика последняя стадия рака, и он знает, что скоро умрет. С каждым днем ему все труднее терпеть страшные боли. По просьбе Джона Пэйдж помогает ему уйти из жизни, хотя это решение дается ей нелегко. А через некоторое время ее арестовывают за убийство Джона Кронина. Перед смертью он изменил завещание и оставил 2 миллиона долларов Пэйдж, а не жене. Начинается судебное разбирательство…
Подробнее

Tart (2008)

 
Подробнее

Вчера и всегда (1984)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям