Смотреть фильм Death in High Heels (1947) онлайн

Death in High Heels (1947)
 

Жанры фильма: Детективы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Death in High Heels (1947). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Death in High Heels (1947)

Название фильма: Death in High Heels
Альтернативное название: Death in High Heels
Фильм вышел: 1947
Фильм длится: 48 мин.
Жанр фильма: детектив, криминал


Режиссер: Лайонел Томлинсон
В главных ролях: Диана Вонг, Дон Стэннард, Вероника Роуз, Денис Энтони, Патриция Лаффан, Эльза Ти

Ключевые теги:

Смотреть фильм Death in High Heels (1947) онлайн

Похожие фильмы

Игра в ложь (2011 (1 сезон))

Эмма — добросердечный и воспитанный ребенок, которому не сидится на месте. Она узнала, что у неё есть сестра-близнец, Саттон, которая, в отличие от Эммы, была воспитана состоятельными родителями и, по-видимому, живет идеальной жизнью. После первой же встречи Саттон уговорила Эмму притвориться ею на несколько дней, пока она изучит наводку об их биологической матери. Изначально Эмма была рада сделать одолжение своей сестре, однако затем выяснилось, что Саттон пропала и может быть в беде. Сейчас Эмма должна решить, стоит ли рассказывать правду семье Саттон и рисковать своей безопасностью в надежде выяснить истинное местонахождение своей сестры и правду о том, почему они были разделены.
Подробнее

Неваляшка 2 (2012)

 
Подробнее

Неваляшка (2007)

Неваляшка — молодой боксер, выступающий в легкой весовой категории. Отличаясь от своих соперников худобой, он, тем не менее, с легкостью укладывает их на ринг. Устав от "легких" побед, Неваляшка жаждет нокаутировать противника посерьезнее.

Из новостей он узнает об американце по прозвищу "Пила", и его подружке-красотке Кэтрин. Влюбившись в девушку, он решает покорить ее сердце, побив "Пилу". Готовясь к бою, он случайно знакомится с тренером Семенычем и юной балериной, в которую сразу же влюбляется. Но по случайности за океан уходит любовное письмо, написанное им Кэтрин…
Подробнее

Сибирский цирюльник (1998)

Годы правления Александра III. "Сибирский цирюльник" — паровая самоходная лесопилка, заказ на производство которой пытается получить в российских государственных органах американский авантюрист Маккрэкен. Для своей поддержки он вызывает в Москву Джейн, чья задача — обворожить генерала Радлова и уговорить его дать согласие на разработку машины.

По пути Джейн знакомится с юнкером Андреем Толстым. Он влюбляется в иностранку и в порыве ревности избивает соперника-генерала. Бывшего юнкера, закованного в кандалы, отправляют в Сибирь, разлучив с возлюбленной…
Подробнее

Сибирский дед (1973)

Фильм о комнадире партизанского отряда времён гражданской войны Н. А. Каландаришвили.
Подробнее

Кровавый Санта (2010)

Святой Николас (прообраз Санта Клауса и Деда Мороза) — вовсе не добросердечный друг детей, как думают люди. На самом деле это кровожадный убийца, который открывает охоту на детей при свете луны в ночь на 5 декабря.
Подробнее

Женщины с 6-го этажа (2010)

Париж 60-х. Биржевой брокер и почтенный отец семейства узнает, что на шестом этаже его дома живет целая компания веселых испанок. Одна из них открывает ему мир, полный эмоций и простых радостей, являющейся полной противоположностью его собственного буржуазного мирка.
Подробнее

Фэй Грим (2006)

Саймон Грим и его сестра полагали, что уже никогда больше не услышат о Генри Фуле — об этом изысканном писателе-интеллектуале с низким гипнотизирующим голосом и прожженном эротомане со склонностью к педофилии в одном флаконе. Как вдруг ЦРУ обратилось к Фей с просьбой найти некие ценные документы, принадлежавшие ее мужу.

Она соглашается помочь в обмен на освобождение Саймона из тюрьмы. Путешествуя из одной страны в другую, Фей узнает, что ее муж на самом деле жив и находится в большой опасности. Теперь ей надо опередить спецслужбы четырех стран и первой найти своего загадочного и неповторимого Генри Фула — единственного человека, которого она когда-либо любила…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям