Смотреть фильм Бизнес по-русски (2011) онлайн

Бизнес по-русски (2011) О судьбе малого бизнеса в России. Пять абсолютно разных историй о предпринимателях, их успехах и неудачах, радостях и сложностях их бизнеса.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Бизнес по-русски (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бизнес по-русски (2011)

Название фильма: Бизнес по-русски
Альтернативное название: Бизнес по-русски
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 47 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Таисия Решетникова
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бизнес по-русски (2011) онлайн

Похожие фильмы

Шоу Чеви Чейза (1977)

Подробнее

Шоу Чеви Чейза (1993 (1 сезон))

Подробнее

Теряя Чейз (1996)

Чейз всю свою жизнь живёт в небольшом городке, замужем за Ричардом, ей нравится её городок, в котором она принадлежит к сливкам местного общества. Но её отношения с мужем её не устраивают, и она порывает с ним. Ричард пытается наладить семейные отношения, для этого он нанимает домохозяйку по имени Элизабет, чтобы разгрузить Чейз от домашних дел. Но всё происходит наоборот: в Элизабет Чейз находит родственную душу и между ними возникает сильная привязанность, перерастающая в нечто большее…
Подробнее

Воспоминания о Гибралтаре (1975)

Подробнее

Катастрофа в Гибралтаре (1983)

Подробнее

Моряк с Гибралтара (1967)

Подробнее

Ракета на Гибралтар (1988)

По случаю 77-летия отец большого семейства собирает на свой день рождения всех членов семьи, но праздничному настроению мешает огромное количество личных проблем. Юбиляр не особо ладит с детьми, зато с внуками у него полное взаимопонимание. Именно им он говорит, что хотел бы получить на день рожденья, и они делают, что в их силах, чтобы подарить это дедушке.
Подробнее

Гибралтар (1964)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям