Смотреть фильм Клерки: Потерянная сцена (2004) онлайн

Клерки: Потерянная сцена  (2004)
 

Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Клерки: Потерянная сцена (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Клерки: Потерянная сцена (2004)

Название фильма: Клерки: Потерянная сцена
Альтернативное название: Clerks: The Lost Scene
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 9 мин.
Жанр фильма: мультфильм, комедия, короткометражка


Режиссер: Кевин Смит
В главных ролях: Брайан О’Хэллоран, Джои Лорен Эдамс, Джефф Андерсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Клерки: Потерянная сцена (2004) онлайн

Похожие фильмы

Жизнь как смертельная болезнь, передающаяся половым путем (2000)

Во время съемок картины о Святом Бернарде шестидесятилетний врач Томаш Берг задается вопросом о том, как человек готовится к смерти. Ведь все свои годы этот жизнерадостный, ироничный, успешный человек никогда не задумывался ни о смерти, ни о возможных предсмертных страданиях, ни о религии. Неожиданно выясняется, что он смертельно болен.

Медицина выносит свой страшный вердикт: даже проведение дорогостоящей операции в одной из лучших зарубежных клиник не сможет предотвратить мучительную смерть. Томаш осознает, что его дни сочтены. В его душе происходит перелом. В голове появляется идея отвергнуть все моральные ценности и незыблемые догмы, которым он следовал всю жизнь, и пуститься во все тяжкие.

Смертельно больной пожилой доктор встает перед выбором: покончить ли жизнь самоубийством, оборвав невыносимые физические муки. Или стоически выдержать испытания, уготованные ему судьбой, разобраться в сомнениях и прийти к вере…
Подробнее

Черные щетки (2005)

Подробнее

Дамы в отставке (1941)

Подробнее

Террористы в отставке (1985)

Подробнее

Полковник в отставке (1975)

Корней Корнеевич Полунин — кадровый военный, полковник в отставке. Не в силах сидеть дома, Полунин идет на завод слесарем. Друзья и сын воспринимают это как чудачество. Но в отдел кадров завода приходит группа подростков, и Полунин берется руководить этой трудной бригадой.
Подробнее

Граница на замке (1937)

На территорию Советского Союза переброшен диверсант в сопровождении охраны. Пограничники вылавливают большую часть нарушителей. Лишь диверсанту и его помощнику удается бежать…
Подробнее

Ночь любителей в баре Дикси (1979)

Подробнее

Раскаленное рождество (2002)

Рождество — светлый праздник, но в его канун на душе честного копа Моргана черно как на дне мертвого омута. Преступники лишили его горячо любимой жены.

Полицейский департамент отозвал от греха подальше его значок, смысл существования исчез, рассыпался в пыль. И лишь темное пламя жажды мести бандитам, полыхающее глубоко в сердце яростным и неугасимым огнем заставляет героя цепляться за жизнь.

Санта Клаус уже снарядил свои сани и готовится к раздаче подарков. У Моргана тоже есть планы на этот счет, вот только его рождественские презенты все сделаны из свинца — и горе тем мерзавцам, кто заслужил эти горячие сувениры!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям