Смотреть фильм Не поймите меня превратно (2007) онлайн

Не поймите меня превратно (2007) В своем документальном фильме Адина Пентилие показывает повседневное существование пациентов в румынской лечебнице для душевнобольных — отдельную вселенную, существующую по своим собственным законам, где время не имеет власти над людьми, где нет места привычной логике, и в тоже время уникальную в своей самодостаточности.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Не поймите меня превратно (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Не поймите меня превратно (2007)

Название фильма: Не поймите меня превратно
Альтернативное название: Nu te supara, dar ...
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 50 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Адина Пинтилие
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Не поймите меня превратно (2007) онлайн

Похожие фильмы

Срочная доставка (1978)

 
Подробнее

Гремучие змеи (2001)

Мощное землетрясение разбудило подземных обитателей городка Санта-Мира. Встревоженные змеи выползли на волю, кусая всех, кто не привык смотреть под ноги. Доктор Дэвид Хэннинг оказывает помощь жертвам укусов, но вскоре они начинают умирать от неизвестной болезни. Таинственный вирус мгновенно распространяется по городу, не щадя никого.

Власти в панике, и только Дэвид догадывается, что виновники смертоносной эпидемии -неуловимые гремучие змеи. Однако военные ре приняли решение — Санта-Миру нужно стереть с лица земли, и теперь у Дэвида есть всего пара часов, чтобы спасти обреченных сограждан и разоблачить преступный заговор спецслужб, стремящихся любой ценой замести следы своих тайных экспериментов.
Подробнее

Змеиный яд (1981)

 
Подробнее

Змеиный яд (1981)

Клаус Кински великолепен в роли Джэкмела, немецкого преступника, который похищает американского мальчика, живущего в Лондоне. В этом ему помогают слуги подростка. По незнанию, мальчик случайно приобретает ядовитую змею, предназначенную для токсиколога Доктора Мэрион Стоу и смертоносная рептилия оказывается на свободе где-то в доме. Персонажи четко разделены на хороших и плохих, и все злодеи получают по заслугам. От Кински исходит тихая доминирующая угроза, а Рид хорош в роли взрывного, грубого злодея, всегда готового к насилию.
Подробнее

Новогодняя история (1996)

Секретное подразделение по борьбе с инопланетянами действовало со времен второй мировой войны, о чем мы узнаем из кадров кинохроники. Действие переносится в канун Нового, 1998 года, на Киностудию Горького, где снимают новогоднюю программу. Среди снимающихся, помимо ряженых, оказался и один настоящий Дед Мороз, вот уже 2 миллиона лет выполняющий раз в год одно желание. Трое охранников, девушка из варьете, оживший манекен и озорной мальчик отбивались от международных сил по борьбе с инопланетянами и пытались придумать это одно желание, да так и не смогли. А когда Дед Мороз исчез (время его истекло) все обнаружили в мешке по подарку, как нельзя лучше совпадающему с их желаниями.
Подробнее

Новогодняя история (2005)

Компания подростков весело проводит Рождественские каникулы в лесной деревушке. Однажды они находят в лесу заброшенный колодец, а на дне его человека, одетого в костюм Санта Клауса. Чтобы спасти попавшего в ловушку Санту, ребята решают обратиться в полицию, но неожиданно узнают, что найденный ими Санта — переодетая женщина, опасная воровка, которая скрывается от полицейских с богатым уловом.

Тогда они предлагают пленнице сделку — свобода в обмен на деньги. Но получив от женщины выкуп, подростки не торопятся выполнять свое обещание помочь ей выбраться на волю. Их охватывает страх — не окажутся ли они в опасности после того, как помогут ей выбраться из колодца? И они решают не освобождать ее, но через несколько дней обнаруживают, что колодец пуст…

Теперь приближающееся Рождество вызывает у них неподдельный ужас — ведь в этом году Санта Клаус, который придет к ним в гости, приготовил целый мешок смертельных подарков…
Подробнее

Новогодняя история (1998)

Такие истории обычно происходят на Рождество. Преуспевающий нью-йоркский издатель Стивенсон Лоу покупает в Манхэттене роскошный старинный дом. Однажды, когда он со своей подружкой Джулией уже переехал в новое жилище, совершенно неожиданно, из ниоткуда, возникла странная парочка: Макс и Лили.

Что удивительно — видеть их мог только Стивенсон, но это была не единственная магическая способность визитеров: во всей своей красе они предстали позже — когда Стивенсону понадобилось уладить несколько своих проблем.
Подробнее

Жизнь прекрасна (1985)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям