Смотреть фильм Любит - не любит (2002) онлайн

Любит - не любит (2002) Очаровательная Анжелика безумно влюблена в женатого соседа доктора Лоика. Несмотря на предостережения друзей, она готова сделать все, чтобы завоевать его, но что-то странное кроется в ее поступках.

Может быть, юной красавицей с пронзительным взглядом движет не только любовь? Что, если взглянуть на поведение Анжелики глазами ее невинной жертвы? Порой страсть принимает странные очертания…
Жанры фильма: Мелодрамы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Любит - не любит (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любит - не любит (2002)

Название фильма: Любит - не любит
Альтернативное название: À la folie... pas du tout
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: мелодрама, триллер


Режиссер: Летиция Коломбани
В главных ролях: Самюэль Ле Бьян, Изабелль Карре, Софи Гиймен, Элоди Наварр, Одри Тоту, Клеман Сибони

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любит - не любит (2002) онлайн

Похожие фильмы

Кошачий суп (2001)

История о том, как у сестры-кошки темные силы попытались украсть душу. Но у них это не совсем получилось, они украли только половинку. И вот брат-кот, героически проходя сквозь все препятствия, пытается помочь своей сестре.
Подробнее

Суп из капусты (1981)

Два старика — Клод Ратинье по прозвищу "Дохлый" и Франк Черазе по кличке "Горбатый" уже век как живут в заброшенной деревеньке, только и делая, что ежедневно и ежечасно накатывая по рюмочке своей любимой настойки, наслаждаясь окрыляющей свободой и довольствуясь своей безмятежной старческой жизнью. Но в один прекрасный вечер эти двое неразлучных друзей кладут конец подобной идиллии и, сами того не ведая, вступают в контакт с инопланетянином с далёкой планеты Уксо.

Первое время Клод пытается тщательно скрывать факт налаженного контакта с другим миром, но инопланетный гость, однажды отведавший фирменного капустного супчика, приготовленного по рецепту старика, постоянно возвращается за добавкой. Так деревенские обыватели навсегда прощаются со своей скучной и предсказуемой повседневностью, приобретая не только нового друга, но и большого поклонника супа из капусты. Но кто бы мог подумать, что это было только началом долгой и искрометной истории…
Подробнее

Such an Appetite (1913)

Подробнее

Аппетиты большой белой (2009)

Странно, но у ученых нет данных о популяции гигантских белых акул, их брачных ритуалах и способе питания. Может ли новая информация пролить свет на жизнь этих загадочных охотников?
Подробнее

Appetite for Ass Destruction 3 (2005)

Подробнее

Attitude for Destruction (2008)

Решив, что основатель группы "Hollywood Roses" мешает карьере ансамбля, остальные участники убивают его, и вскоре группа начинает покорять хит-парады. Однако невинно убиенный не замедлил вернуться в качестве призрака, чтобы поквитаться с обидчиками.
Подробнее

Аппетит (1998)

Подробнее

Слегка одинокий в Л.А. (2011)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям