Смотреть фильм Натали (2003) онлайн

Натали (2003) Заподозрив мужа в измене, роскошная буржуазная женщина Катрин нанимает проститутку Натали, чтобы та под видом порядочной девушки попыталась соблазнить ее супруга и, если номер пройдет, докладывала бы Катрин все подробности их адюльтера.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Натали (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Натали (2003)

Название фильма: Натали
Альтернативное название: Nathalie...
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 105 мин. / 01:45
Жанр фильма: драма


Режиссер: Анн Фонтен
В главных ролях: Жюдит Магр, Родольф Поли, Фанни Ардан, Эммануэль Беар, Владимир Иорданов, Жерар Депардье

Ключевые теги:

Смотреть фильм Натали (2003) онлайн

Похожие фильмы

Пер Гюнт (1976)

 
Подробнее

Пер Гюнт (1986)

 
Подробнее

Пер Гюнт (1934)

 
Подробнее

Пер Гюнт (1941)

 
Подробнее

Пер Гюнт (2006)

Молодой Пер Гюнт живет со своей матерью в деревне и ведет довольно праздный образ жизни. Мать хочет, чтобы Пер остепенился, но тому все нипочем. Только встреча с прекрасной Сольвейг меняет его взгляд на мир. Пер уходит с ней жить в глухой лес, но их счастье продлится недолго.
Подробнее

Ненависть (2005)

 
Подробнее

Ненависть (1987)

Злобный Шакти хочет жениться на Аните, дочери владельца фабрики. Но Анита влюблена в Винода, с которым она познакомилась на пикнике. Шакти строит коварные планы мести с надеждой разлучить влюбленных.
Подробнее

Ненависть (1977)

Гражданская война. Умирая, старый Булыга решил помирить сыновей, чьи пути разошлись еще в начале революции. Поэтому и позвал их. Но встреча братьев его не обрадовала — глубоко затаили они вражду друг на друга.

Похоронили отца. Едва выехали за околицу, как в село ворвался отряд и стал бесчинствовать. И тогда братья устремились по следам банды…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям