Смотреть фильм Развлечение для старичков (1976) онлайн

Развлечение для старичков (1976) Пять пенсионеров, бывших рабочих высокой квалификации, решили собрать автобус-вездеход из разбитых на испытаниях машин. Когда вездеход был почти готов, их детищу стала угрожать отправка на металлолом — и тогда старички грудью стали на его защиту…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Развлечение для старичков (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Развлечение для старичков (1976)

Название фильма: Развлечение для старичков
Альтернативное название: Развлечение для старичков
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: 79 мин. / 01:19
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Андрей Разумовский
В главных ролях: Николай Парфёнов, Николай Засухин, Николай Рыбников, Александр Вокач, Вера Васильева, Станислав Чекан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Развлечение для старичков (1976) онлайн

Похожие фильмы

Пасть льва (2000)

Подробнее

В пасти льва (1998)

Кэролайн наслаждается тихой, спокойной жизнью, простым счастьем и семейным благополучием. Она не слышала выстрелов, которыми убили ее мужа и тяжело ранили сына в поезде на Лонг-Айленде, но их эхо изменило размеренное течение дней.

Кэролайн оставалось только смириться и согнуться под тяжестью страшного горя, но вместо этого женщина начинает беспрецедентную борьбу против безликого зла законов, разрешающих продажу оружия первому встречному.

И во имя памяти погибшего мужа Кэролайн не остановится ни перед чем, даже перед политическим Олимпом Вашингтона…
Подробнее

В пасти волка (1961)

Подробнее

Охота на зверя (2003)

В сердце экзотического Таиланда американка Джессика Хоппер и ее подруга, дочь сенатора, становятся заложницами жестокой экстремистской группировки. Бандиты убьют девушек, если не будут выполнены их требования, и отец Джессики понимает, что медлить нельзя.

Джейк Хоппер, бывший агент ЦРУ и мастер боевых искусств, и его верный напарник объявляют войну бандитам, не подозревая, что оказались в центре паутины хитроумного заговора, в котором переплелись смерть и коварное предательство, древняя восточная мистика и могущественное колдовство.
Подробнее

Я не знаю, как она делает это (2011)

Кейт — фондовый менеджер и мать двоих детей. В отличие от мужчин, которые не могут делать два дела одновременно, Кейт сразу может делать сто: менять пеленки, продавать и покупать акции, выяснять отношения с мужем, отбиваться от тупого босса и много чего еще. Жизнь Кейт — это череда смешных, неловких и нелепых ситуаций, в которые она постоянно попадает в попытках втиснуть две жизни в одну. Превосходная комедия, после которой многие женщины задумаются о переменах в своей жизни, а мужчины посмотрят на своих подруг по-другому.
Подробнее

Это не я, это другой (2004)

Подробнее

Моя маленькая сестра (1976)

Подробнее

Моя маленькая принцесса (2011)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям