Смотреть фильм Элизиум (2013) онлайн

Элизиум (2013) Действие Элизиума происходит на Земле в далеком будущем. В центре сюжета социально-политические идеи и проблемы.
Жанры фильма: Драмы, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Элизиум (2013). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Элизиум (2013)

Название фильма: Элизиум
Альтернативное название: Elysium
Фильм вышел: 2013
Фильм длится: 97 мин. / 01:37
Жанр фильма: фантастика, драма


Режиссер: Нил Бломкамп
В главных ролях: Диего Луна, Шарлто Копли, Джоди Фостер, Уильям Фихтнер, Мэтт Дэймон, Алиси Брага

Ключевые теги:

Смотреть фильм Элизиум (2013) онлайн

Похожие фильмы

Подарок (2003)

 
Подробнее

Дом (1995)

Действие происходит в одной из московских высоток, где живут правнуки и праправнуки литературных персонажей: рэкетир Раскольников, следователь Порфирий Петрович, бывший партаппаратчик и пенсионер союзного значения Фамусов, его жена Марья Алексеевна, их дочь Соня, управдом Рахметов, проститутка поневоле Мармеладова, "новый русский" Лопахин, мечтательницы предпенсионного возраста сестры Прозоровы и профсоюзный боец Павел Власов, который создает фирму по организации митингов. Дочку Фамусова Соню насильно выдают замуж за сына Павла Корчагина — Василия, который в финале увозит вдоль по Волге-матушке Катюшу Маслову. Сама же Соня, естественно, любит Чацкого и т. д.
Подробнее

Дом (1991)

История молодой девушки, живущей в атмосфере смуты и апатии перестроечных времен.
Подробнее

Мои маленькие пони: Дружба — это чудо (2010 (2 сезона))

Главная героиня — единорог по имени Твайлайт Спаркл, ученица Принцессы Селестии, которая всё время сидела за книгами и не желала ни с кем общаться. Видя, как героиня зарылась с головой в учёбу, Принцесса даёт ей задание найти друзей и посылает Твайлайт и её ассистента, дракона по имени Спайк, в Понивилль. Там она встречает разных пони, своих новых друзей: задиристую Рейнбоу Деш, элегантную Рарити, трудолюбивую Эплджек, робкую Флатершай, и гиперактивную Пинки Пай. Вместе они исследуют город, решают проблемы жителей и находят новых друзей. Каждый день Твайлайт узнаёт что-то новое о дружбе и сообщает об этом Селестии.
Подробнее

Истории моего маленького пони (1992 (1 сезон))

 
Подробнее

Красные фонтаны (2011)

История о ветеране Великой Отечественной войны. Он приглашен в Москву на официальное празднование 65-летия Победы, где должен был принять участие в параде на Красной площади.
Подробнее

Встретимся у фонтана (1976)

Сергей Долганов — мастер на все руки, человек большой души и открытого сердца. Кочует он по городам-весям в поисках счастья и во всех городах, где побывает, строит фонтаны не ради приработка, а только лишь для красоты, для того чтобы доставить радость себе и людям.

Однажды судьба заносит его в степной совхоз, где он знакомится с замечательной девушкой. Сергей понимает, что она и есть та самая "единственная и неповторимая".

Но только у девушки уже есть кавалер, и, чтобы завоевать ее любовь, Сергею нужно очень постараться.
Подробнее

Выродки (2008)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям