Смотреть фильм Белый снег (2010) онлайн

Белый снег (2010) Хасану 12 лет и он, вместе с многочисленными младшими братьями и сестрами живет в маленькой деревеньке в горах. Отец Хасана в тюрьме, а мать, чтобы прокормить семью, была вынуждена устроиться работать уборщицей в городе. Чтобы помочь матери, Хасан тоже начинает подрабатывать — торговать напитком под названием айран.

Фильм описывает один день из жизни мальчика — день, когда Хасан отправляется продавать айран в местную чайную и знакомится с ее владельцем, колоритными постоянными клиентами, а также случайным проезжим, который дожидается автобуса, чтобы отправиться к месту новой службы…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Белый снег (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Белый снег (2010)

Название фильма: Белый снег
Альтернативное название: Kar Beyaz
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 82 мин. / 01:22
Жанр фильма: драма


Режиссер: Селим Гюнеш
В главных ролях: Kaya Akkaya, Sinem Islamoglu, Ziver Armagan Acil, Hakan Korkmaz

Ключевые теги:

Смотреть фильм Белый снег (2010) онлайн

Похожие фильмы

Космические друзья (2009)

Приятели попадают на борт экспериментального шаттла, финансируемого и принадлежащего компании Вижн Энтерпрайзес. На борту корабля, управляемого дистанционно, находятся пять собак. При заправке горючим, они натолкнулись на старую российскую космическую станцию, на борту которой находится космонавт Юрий и его собака Шпунтик. Космонавт желает остаться, а собака хочет возвратиться домой. Их миссия заключалась в том, чтобы помешать злому ученому разрушить Землю.
Подробнее

Жить до страха и боли... (1995)

 
Подробнее

И завтра жить (1987)

В годы перестройки молодому и способному руководителю Игорю Шитикову предлагают возглавить отстающий колхоз. После обновления он смог бы снабжать заводчан крупного промышленного объединения сельскохозяйственной продукцией. Но вопрос о реорганизации колхоза полномочен решить лишь сельский сход…
Подробнее

Мечтать и жить (1974)

Фильм о жизни актрисы, о высокой ответственности перед эпохой и искусством.
Подробнее

Время и семья Конвей (1984)

Действие происходит в Англии на протяжении 20-ти лет в период между двумя войнами. В фильме исследуются взаимоотношения в некогда богатой буржуазной семье, члены которой, каждый по-своему, переживают крушение своих планов и надежд.
Подробнее

Время и люди (2012)

 
Подробнее

The Watercolor (2009)

 
Подробнее

Akwarele (1978)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям