Смотреть фильм 1953 (2003) онлайн

1953 (2003)
 

Жанры фильма: Детективы, Комедии, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму 1953 (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 1953 (2003)

Название фильма: 1953
Альтернативное название: 1953
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: -
Жанр фильма: короткометражка, комедия, ужасы, триллер, детектив


Режиссер: Вивиан Джио
В главных ролях: Вонн Скотт Баир, Тересе Айелло

Ключевые теги:

Смотреть фильм 1953 (2003) онлайн

Похожие фильмы

Театр смерти (2000)

Пятеро актеров, веселых молодых людей, что называется "без комплексов", получают заманчивое предложение от загадочного барона Акселя де Ферсена поучаствовать в инсценировке детской сказки о Красной Шапочке.

Прибыв в великолепный, но мрачный готический замок барона, скрытый в чаще леса от посторонних глаз, они с удивлением узнают, что зрителей будет всего двое — владелец замка и его внук.

Дальше дело принимает совсем скверный оборот: ночью хозяина кто-то похищает, а на его гостей начинается кровавая охота. До утра доживут немногие…
Подробнее

Расёмон (1950)

Действие картины происходит в древней Японии. В лесу изнасилована женщина, а ее муж убит. Есть четыре точки зрения — у каждого из четырех свидетелей — своя.

Каждая проливает дополнительный свет на случившееся, добавляя дополнительные детали к случившемуся. Однако какая же версия является истинной, если каждая претендует быть наиболее правдивой?
Подробнее

Приключения инопланетян 3D (1999)

Сотни и сотни лет маленькое племя космических бродяг-глаголитов странствует по вселенной в поисках нового дома, ведь их родная планета стала непригодна для жизни в результате техногенной катастрофы. Случайно, в одном малоинтересном районе галактики странники обнаруживают неизвестную им планету Земля.

Вождь глаголитов Кирриллус отправляет туда несколько групп разведчиков с тем, чтобы они изучили особенности местной цивилизации. Все бы хорошо, да вот с местом посадки пришельцы ошиблись. Вместо того чтобы приземлиться в центре современного мегаполиса, глаголиты попадают на территорию нового, еще не открытого для публики тематического парка аттракционов под названием "Планета приключений". Тут-то и начинается самое интересное…
Подробнее

Инопланетяне (1997 (2 сезона))

Пятеро странных, не похожих на людей инопланетных существ — Этно, Кенди, Горджис, Стерео и Бад — терпят крушение при посадке на Землю. Вернуться назад они не могут и вынуждены как-то осмыслять то, что происходит вокруг, за окнами заброшенного дома, в котором они скрытно поселились.

Эти инопланетяне не любят скучать, поэтому постоянно выдумывают что-нибудь. А еще с ними приключаются забавные истории.
Подробнее

Как казаки инопланетян встречали (1987)

О встрече казаков с инопланетянами.
Подробнее

Король и королева (1994)

 
Подробнее

Господин, госпожа и слуга (1962)

Действие фильма происходит в Калькутте конца 19 века. Сценарий написан по роману бенгальского писателя Бимала Митры, и по сути — исследование женских персонажей той эпохи. Деревенский парень Бхутнатх приезжает к родственнику в Калькутту. Родственник живет на правах учителя детей в богатом особняке знатной семьи — там же поселяется и Бхутнатх. Жизнь в городе сталкивает его с двумя женщинами — уверенной в себе и современной дочерью хозяина фабрики, на которой он работает и традиционной, добродетельной женой одного из хозяев особняка. Обеим женщинам суждено сыграть значительную роль в его судьбе.
Подробнее

Король и королева Залива Лунного Света (2003)

17-летняя Элисон покупает билет на автобус до Флэгстаффа, штат Аризона, и отправляется в путь. Она решила разыскать своего отца, оставившего семью, когда ей было пять лет, разобраться в событиях прошлого и восстановить отношения с отцом, фактически чужим для нее человеком, о котором, тем не менее, она всегда помнила.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям