Смотреть фильм Cetrnaesti januar 1953 (1953) онлайн

Cetrnaesti januar 1953 (1953)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Cetrnaesti januar 1953 (1953). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Cetrnaesti januar 1953 (1953)

Название фильма: Cetrnaesti januar 1953
Альтернативное название: Cetrnaesti januar 1953
Фильм вышел: 1953
Фильм длится: 15 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Milos Bukumirovic
В главных ролях: Иосип Броз Тито

Ключевые теги:

Смотреть фильм Cetrnaesti januar 1953 (1953) онлайн

Похожие фильмы

Нет смерти для меня (2000)

Картина, в которой исследуются судьбы пяти русских актрис: Нонны Мордюковой, Татьяны Окуневской, Татьяны Самойловой, Лидии Смирновой и Веры Васильевой. Про них любят слагать легенды, и эти легенды для них — маска, защита от реальности, которая обходится порой с ними слишком жестоко, особенно в году полузабвения. Рената Литвинова восстанавливает их образы — образы женщин, которые были и остаются знаковыми фигурами для России. Красота и талант не уходят в бездну, ибо нет смерти для бессмертия души.
Подробнее

Повелитель луж (2002)

Главным героям фильма — юному компьютерному гению Ромке, а также кадетам морского училища Ване и Зяблику, — предстоит пройти много опасных и увлекательных приключений.

Хозяин компьютерной игры "Повелитель луж" Доктор Смог втягивает мальчишек в виртуальный мир, чтобы осуществить свой коварный и чудовищный план по захвату всей планеты Мировой игротекой, несущей людям подлость и жестокость. Но дружба побеждает все — вместе со своими новыми знакомыми — морским Шкипером и водяным Скафандрычем — ребята вступают в борьбу со Смогом…
Подробнее

Секретная миссия (1942)

 
Подробнее

Секретная миссия (1994 (2 сезона))

12-летняя Джемма случайно взламывает неиспользуемый телекоммуникационный спутник и обнаруживает, что через него может установить связь с компьютерами по всему миру. При поддержке изобретателя сэра Джошуа Крэнберри она создаёт тайную организацию "Альфа Центавра", состоящую из агентов-подростков в разных странах и ведущую борьбу с мировой преступностью.
Подробнее

Секретная миссия (1950)

Советская разведчица Марта Ширке с честью выполняет задание командования, и когда гитлеровцы разоблачили ее, Марта выбирает смерть, а не предательство.
Подробнее

Секунда до смерти (2002)

Удачно выйдя замуж за миллионера, находчивая Сара Морган уверена, что обеспечила себе безбедное будущее, и лишь потом узнает, что ей предстоит постоянно заботиться о своей больной падчерице.

Чтобы спастись из ада, в который превратилась ее жизнь, Сара решает избавиться от мужа, получив за него богатую страховку.

Зловещий план убийцы идеален, но расчетливая злодейка не предполагает, что ее ждет жестокий сюрприз…
Подробнее

Подвиг Одессы (1985)

События фильма основаны на подлинных фактах и рассказывают о героической обороне Одессы в годы Второй мировой войны.

Две неполные дивизии, состоящие из нескольких сот добровольцев — моряков, да необученных военному делу мирных жителей города, плохо вооруженные, без танков… несколько месяцев сдерживали натиск двенадцати хорошо оснащенных вражеских дивизий.
Подробнее

Секунда до... (2007)

Преуспевающий бизнесмен Олег узнает, что его бывшая возлюбленная умерла при родах. Теперь он должен признать своего ребенка. Олег не готов сделать этот шаг. Он напивается и попадает в автомобильную аварию…

Герой должен был погибнуть, но в последнюю секунду ему дается шанс: Олег становится одним из "ангелов добра" в команде таких же, как он — однажды принявших неверное решение. Сержанту, игроку, мошеннице, невесте, мальчику-мажору и, наконец, Олегу предоставляется возможность изменить свою судьбу и вернуться назад к живым…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям