Смотреть фильм Дом у озера (2009) онлайн

Дом у озера  (2009) Три поколения, три судьбы, три истории любви… Сериал о страстях и эмоциях женщин разного возраста — дочери, матери, бабушки. Жизнь преподносит главным героиням испытания, благодаря которым они извлекают для себя много уроков — о бесценности любви, о потребности в близких людях, о том, что мечты сбываются, но жизнь без потерь все-таки невозможна.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Дом у озера (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дом у озера (2009)

Название фильма: Дом у озера
Альтернативное название: Dom nad rozlewiskiem
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Адэк Драбински
В главных ролях: Iga Banasiak, Эва Бакаларска, Малгожата Браунек, Marian Czarkowski, Иоанна Бродзик, Мариуш Чайка

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дом у озера (2009) онлайн

Похожие фильмы

Ровно в 3 часа (1987)

Старшеклассник Джерри Митчел опаздывает на занятия. Он еще не знает, что в школе появился опасный новичок — злобный и агрессивный Бадди Ревелл, громила и хулиган. Знакомство мальчишек заканчивается не самым приятным образом: Бадди вызывает Джерри на поединок, который должен состояться ровно в три часа.

Джерри в панике: драка может закончиться для него весьма печально, ведь соперник на голову выше и значительно сильнее. И, хотя стрелки часов неумолимо приближают роковой час школьной дуэли, Джерри не теряет надежды найти способ избежать конфронтации…
Подробнее

Сегодня в полдень (2010)

Подробнее

Тени исчезают в полдень (1971)

История небольшой деревни Зеленый Дол, затерявшейся в таежной глуши, стала отражением судьбы огромной страны. Перед зрителем разворачивается широкая панорама народной жизни: от разгрома белых банд Колчака до первой борозды трактора на колхозной меже, от первых выборов в Верховный Совет до проводов зеленодольцев на фронты Великой Отечественной войны, от трудового подвига женских рук в тылу до Дня Победы, до первого послевоенного хлеба.
Подробнее

Ровно в полдень (2000)

Подробнее

Ровно в полдень (1952)

Только что поженившись, Уилл и его прекрасная блондинка-квакерша Эми собираются навсегда покинуть городок, намереваясь оставить в прошлом опасную работу и обзавестись собственным ранчо, чтобы пустить корни.

Однако, в городке узнают, что свирепый убийца Фрэнк Миллер должен очень скоро приехать в Хэдливиль и отомстить Уиллу и всему городу за то, что они засадили его в тюрьму несколько лет тому назад. Брат Миллера и еще два бандита-ганфайтера уже ждут поезд, на котором едет Миллер, а поезд должен прийти "ровно в полдень". В минуту паники, по совету друзей, Уилл покидает город вместе с невестой и скачет по дороге в открытые прерии, но внезапно останавливает коня.

Когда Эми справшивает его, почему он остановился, Уилл говорит, что он должен вернуться, что в этом его долг.
Подробнее

8 с половиной долларов (1999)

Богемный режиссер рекламных роликов, известный Дон Жуан Гера Кремов, серьезно "попал". Однажды Гере попадают в руки 300 тысяч долларов! На эти деньги он должен снять кинематографический шедевр для опасного мафиози.

К утру ситуация осложняется: оказывается, что в состоянии сильного алкогольного опьянения Гера случайно прокутил половину денег, к тому же в его постели девушка — возлюбленная того самого мафиози. И девушку, и деньги надо возвращать. Или снять фильм на оставшуюся половину баксов с девушкой в главной роли. Братки ждут. Но тут в ход событий вмешивается другой мафиози — Спартак и его жена — известная актриса, влюбленная в Геру. Ему необходимо обдурить мафию и остаться в живых…
Подробнее

Адский дом (1932)

Молодой человек Джимми Мейсон живет на ферме со своей овдовевшей матерью. Но однажды пожилую женщину сбивает машина, и она умирает. Оставшись один, Джимми решает переехать в большой город к своим дяде Генри и тете Эмме, которые владеют многоквартирным домом. Там он знакомится с одним из жильцов Мэттом Келли, который представляет Джимми свою очаровательную подружку Пегги. Но Джимми даже не подозревает, что на самом деле Мэтт-мелкий бандит и рэкетир.
Подробнее

9,99 долларов (2008)

"Вы когда-нибудь задавались вопросом, в чем смысл жизни? Теперь вы можете получить ответы на все волнующие вас вопросы, заказав красочный буклет всего лишь за $9,99". Это объявление меняет жизнь безработного Дэйва Пека, проживающего с отцом и братом в многоквартирном доме. Стремясь поделиться своим открытием с миром, Дэйв знакомится с другими обитателями дома, людьми разными и интересными: со стариком, приютившим ангела-мизантропа, красавицей-моделью с неординарными сексуальными предпочтениями, крепко пьющим парнем, живущим с тремя отвязными пятисантиметровыми подростками, и маленьким мальчиком, подружившимся со свиньей-копилкой. У них нет буклетов, но у каждого есть свой ответ на самый главный вопрос.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям