Смотреть фильм Шик (2003) онлайн

Шик (2003) Неподалеку от большого портового города жили-были три закадычных друга, ребята из бедных семей. Заглядываясь на роскошные витрины дорогих магазинов и проплывающие мимо них огромные корабли, они мечтали о таком же богатстве и счастье. И вот однажды друзья увидели в модном "бутике" костюм от "Гуччи" — само воплощение крутости и шика.

Всеми правдами и неправдами они скопили на него деньги и попытались с его помощью добиться успеха в жизни. Однако ни счастья, ни богатства "обновка" им не принесла — напротив, ободренные первой удачей, ребята навлекли на свою голову большие беды…
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Шик (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шик (2003)

Название фильма: Шик
Альтернативное название: Шик
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Бахтиер Худойназаров
В главных ролях: Николай Фоменко, Артур Смольянинов, Александр Яценко, Андрей Панин, Ингеборга Дапкунайте, Иван Кокорин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шик (2003) онлайн

Похожие фильмы

Сказание о храбром Хочбаре (1987)

Конец XVII века, Дагестан. Юноша Хочбар сопровождает дочь нуцала Хунзахского ханства Саадат, выданную замуж по политическим мотивам за сына властителя Прикаспийских земель. За время длинной дороги между молодыми людьми возникают нежные чувства, что приводит к трагической развязке.
Подробнее

Сказание о Сиявуше (1976)

Фильм повествует о воспитаннике Рустама — царевиче Сиявуше, сыне шаха Кавуса. Воспылала к нему страстью мачеха Судаба, в когда юноша отверг ее любовь, стала мстить ему. На землю Ирана вторгается войско Афрасиаба, но Сиявуш разбивает захватчиков. Афрасиаб просит мира и присылает заложников, но старый шах отказывается от мира и приказывает отрубить заложником головы. Потрясенный Сиявуш покидает родину. По дороге он встречает дочь Афрасиаба прекрасную Фарангиз и становится ее мужем. В диких степях создает он прекрасный город, населенный лишь молодыми. Но и здесь настигают Сиявуша интриги мстительной мачехи — Афрасиаб, поверив ее клевете, приказывает казнить зятя. Понимая, что казнь вновь толкнет отца и тестя к войне, Сиявуш кончает жизнь самоубийством, чтобы предотвратить кровопролитие.
Подробнее

Сказание о земле Сибирской (1948)

Талантливый пианист Андрей Балашов, воспитанник Московской Консерватории, после ранения на фронте лишился возможности заниматься любимым искусством. Решив уйти от друзей, от любимой девушки, певицы Наташи Малининой, Андрей уезжает в Сибирь, где работает чертёжником на строительстве бумажного комбината, а по вечерам выступает с песнями в чайной.

Неожиданная встреча с друзьями и Наташей убеждает его в том, что он понапрасну растрачивает свой талант. Он уезжает в Заполярье, где, вдохновлённый героическим трудом строителей, пишет симфоническую ораторию "Сказание о земле Сибирской", которая получает всеобщее признание.
Подробнее

Однажды вечером, поезд (1968)

Главный герой фильма, бельгийский профессор лингвистики Матиас переживает сложный период в отношениях со своей подругой Анной. Она француженка, он бельгиец, и, как ни странно для просвещенной Европы и вдвойне просвещенной университетской среды, эта небольшая разница ложится тенью на личную жизнь пары.
Подробнее

109-й идет без остановки (1975)

Управление безопасности суперэкспрессов получает телефонное предупреждение о том, что в находящийся в пути суперэкспресс "Хикари-109", везущий полторы тысячи пассажиров, подложена бомба, которая взорвется, если скорость экспресса снизится ниже 70 км/ч. Главарь террористов Окита требует за схему обезвреживания бомбы 5 миллионов долларов. Все силы полиции брошены на поиски террористов, но времени остается все меньше…
Подробнее

Убийства в ночном поезде (1975)

Две студенки отправляются на Рождественские каникулы домой к родителям. В поезде они подвергаются нападению со стороны двух ублюдков-отморозков. Заканчивается все трагически: над девушками жестоко измываются, насилуют и убивают. В конце концов, выродки попадают в дом родителей одной из жертв…
Подробнее

Говард Зинн: Как сохранить нейтралитет в поезде (2004)

Подробнее

Незнакомцы в поезде (2011)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям