Смотреть фильм Дом (2008) онлайн

Дом (2008) Марта и Мишель вместе с тремя детьми живут рядом с недостроенным шоссе. Для их семьи эта давным-давно забытая властями трасса — обжитое место для повседневных хлопот и игр. Но когда магистраль достраивают, нескончаемый поток машин нарушает привычную и налаженную жизнь семьи. Сталкиваясь с неожиданными трудностями, герои постепенно осознают, что любовь и взаимопонимание превыше всего.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дом (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дом (2008)

Название фильма: Дом
Альтернативное название: Home
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Урсула Мейер
В главных ролях: Хьюго Сейнт-Джеймс, Оливье Гурме, Аделаид Леру, Изабель Юппер, Кейси Моттет Кляйн, Мадлен Бадд, Nicolas Del Sordo, Килиан Торрент, Renaud Rivier, Вирджил Берсе

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дом (2008) онлайн

Похожие фильмы

Не тот человек (1961)

Подробнее

Не тот человек (1993)

Молодой матрос с американского судна, сделавшего остановку в мексиканском порту, с помощью местного пьяницы нашел себе юную проститутку. На одну ночь. Но, не успев приступить к главному развлечению, обнаружил, что у него пропали деньги. Прибежав к пьянице, застал его умирающим.

И вот уже слышны крики соседей, звук полицейской сирены, даже стук собственного сердца. Моряк "сделал ноги", полиция — за ним. В разгар погони он спрятался в чьей-то машине, стоявшей около магазина. И через несколько минут познакомился со своими соотечественниками — супружеской парой, как раз намеревавшейся возвращаться из Мексики на родину.
Подробнее

Не тот человек (1956)

Генри Фонда играет музыканта Мэнни Балестреро, человека, переполненного скрытой яростью из-за своего ошибочного ареста. Вера Майлз, в роли его подавленной горем жены Роуз, которую суровые испытания доводят до сумасшествия.
Подробнее

Венецианский купец (1911)

Подробнее

Венецианский купец (1923)

Подробнее

Венецианский купец (2001)

Подробнее

Венецианский купец (1969)

Подробнее

Венецианский купец (2009)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям