Смотреть фильм Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен (2006) онлайн

Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен (2006) В маленьком североамериканском городке в канун Рождества впору объявлять военное положение: один из жителей решил украсить свой дом иллюминацией, которую было бы можно видеть из космоса.

Это не пришлось по душе сельчанам и особенно его ближайшему соседу. Боевые действия готовы разрушить город. Однако в конце концов противоборствующие стороны открывают для себя истинную ценность Рождества.
Жанры фильма: Комедии, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен (2006)

Название фильма: Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен
Альтернативное название: Deck the Halls
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: семейный, комедия


Режиссер: Джон Уайтселл
В главных ролях: Дилан Блу, Алиа Шокат, Мэттью Бродерик, Кристин Ченоуэт, Дэнни ДеВито, Кристин Дэвис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен (2006) онлайн

Похожие фильмы

Разочарование (1976)

 
Подробнее

Разочарование (1996)

Кашинар, брошенный в детстве родителями, вырос в семье приемного отца Шамбунафа, добропорядочного и всеми уважаемого джентльмена. Когда местный лекарь предложил отцу пройти в Бомбее медицинское обследование, Кашинар охотно согласился сопроводить его туда. Посетить Бомбей — его давняя мечта. Однако город разочаровал его. А в клинике, где отцу поставили диагноз — раковая опухоль, начинают происходить странные вещи…
Подробнее

Разочарование (1992)

Новая версия популярной любовной истории Хиры и Дидхо, который называет себя Ранджа после того, как ушел из дома. Он живет инкогнито в деревне Хиры и работает в доме ее отца. Хир и Дидхо любили друг друга в детстве, но были разлучены.

Между их семьями многие годы бушует вражда. Ее разжигает Кахеда. Семья Дидхо и ее друзья раздробили ему ногу. В его ушах все время звучат лишь невнятные звуки ненависти.
Подробнее

Анна Кристи (1930)

Анна Кристи бросает опостылевшую семейную ферму, оставленную ей отцом, и уезжает в город, где волею судьбы становится проституткой. Проходит время. Героиня решает покончить с постыдным занятием и вернуться к отцу, живущему на разбитой барже.

Однажды, во время шторма, они спасают тонущего ирландского матроса Мэтта Барка. Спасенный влюбляется в Анну и делает предложение, но она с болью рассказывает ему о своем прошлом.

Мэтт, услышав рассказ, оставляет девушку. Анна разочарована его поступком, но любовь вновь примиряет их…
Подробнее

Месть Кристи (2007)

Считая виновным в самоубийстве отца его родного брата Рэя, 16-летняя Кристи поклялась когда-нибудь отомстить ему. Спустя 3 года ее план созрел. Используя подругу, она запускает свой зловещий замысел. Чтобы успешный доктор Рэй сполна ответил за смерть ее отца!..
Подробнее

Цветочки после ягодок 2 (2007 (1 сезон))

Домёдзи улетел в Америку и поначалу всё шло хорошо. Но три месяца назад он перестал отвечать на звонки. Макино летит в штаты, чтобы лично во всём разобраться. Однако кроме неприятностей она там ничего не находит. Сначала сумку украли, потом на хулиганов нарвалась, а тут ещё и Домёдзи ей заявляет, что вырос и больше не собирается играть в её детские игры. В общем в Японию Макино возвращается одна и с разбитым сердцем.

Тем временем мать Цукасы заявляет, что он должен вернуться в Токио, где состоится вечеринка по поводу празднования его дня рождения. Макино также туда приглашает. Но на этом сюрпризы не заканчиваются. На самом приёме она объявляет о помолвке Домёдзи и представляет общественности, и в первую очередь самой Макино, его невесту…
Подробнее

Ключи от бездны: Охота на призраков (2004)

Осень 1947-го. Больше года прошло с того дня, когда была уничтожена банда Сеньки Кривого. Однако в Угольной Линии и ее окрестностях снова начинают погибать люди. В милиции с ужасом обнаруживают, что отпечатки пальцев на орудии очередного убийства совпадают с отпечатками пальцев покойного Сеньки.

Призрак периодически показывается то в поселке, то на кладбище. Жители Угольной Линии охвачены паникой. Лейтенант Высик не верит в нечистую силу, но и не может понять, кого же видят сельчане. А ведь у лейтенанта и без нежити проблем хватает: после войны резко возросло количество морфинистов и спрос на морфий. Более того, он имел несчастье влюбиться в одну из наркоторговок…
Подробнее

Мадемуазель Жозефина (1970)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям