Смотреть фильм Заяц над бездной (2006) онлайн

Заяц над бездной (2006) В прошлом веке, в семьдесят первом году жили-были в Молдавии Первый и Второй Секретари Коммунистической партии, и Второй был главнее Первого, потому что дружил с Царем всего Советского Союза Леонидом Брежневым.

Когда вся республика готовилась к встрече этого самого Брежнева, музыкант Лаутар наконец решился попросить у цыганского Барона руки его дочери Анны. Да разве отдаст Барон свою любимую дочь за простого, нищего музыканта?.. Отдаст, коли подарить невесте ЗИЛ Брежнева, а сам Генеральный Секретарь станет сватом.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Заяц над бездной (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Заяц над бездной (2006)

Название фильма: Заяц над бездной
Альтернативное название: Заяц над бездной
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 97 мин. / 01:37
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Тигран Кеосаян
В главных ролях: Михаил Ефремов, Елена Сафонова, Богдан Ступка, Валерия Ланская, Владимир Ильин, Сергей Газаров

Ключевые теги:

Смотреть фильм Заяц над бездной (2006) онлайн

Похожие фильмы

На карте не значится (2009)

Группа молодых документалистов высаживаются на необитаемом острове в мексиканском заливе. Они были уверены, что их ждут незабываемые приключения и удивительные открытия. В чем-то, они были правы. Только на острове оказались не они одни…
Подробнее

О барышне и ее мужской компании (1982)

 
Подробнее

Мужская компания (1963)

 
Подробнее

Мужская компания (1992)

Убегая от преследователей, Наташа останавливает попутную машину и с ужасом слышит разговор водителя и его пассажира: -Сразу убивать не станем… -Взорвать машину будет трудно.

Оказалось, новые попутчики ведут разговор о предстоящих съемках. Хорошо разгадывать чужие тайны, если эта тайна — кино. Но у Наташи есть своя тайна, о которой "мужская компания" и не подозревает. И это, увы, уже не кино…
Подробнее

Тишина в снегу (2011)

 
Подробнее

Иркутское СИЗО: Территория пыток (2011)

В следственном изоляторе Иркутска практически узаконены всевозможные истязания и пытки с целью принуждения обвиняемых к даче признательных показаний по уголовным делам. Герои фильма рассказали о том, что в результате совершаемых практически безнаказанно пыток несколько подследственных погибли.
Подробнее

Необычайный моряк (1969)

 
Подробнее

Принцесса и моряк (2001)

Морской офицер Джейсон Джонсон получает назначение в Бахрейн. Там он знакомится с очаровательной Мириам. Молодые люди влюбляются друг в друга.

Но их чувствам предстоит пройти нелегкие испытания, поскольку девушка — наследница королевской семьи, не желающей примириться с мыслью, что будущий муж Мириам не принадлежит к высшему сословию. Единственный способ быть вместе — бежать в Америку, где они смогут жить счастливо. Но готова ли принцесса пожертвовать благополучной жизнью во дворце ради любви?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям