Смотреть фильм Дорога на остров Пасхи (2012) онлайн

Дорога на остров Пасхи  (2012) В один из солнечных летних дней из тюрьмы строгого режима выходит на свободу Олег Бардин. Он отсидел 12 лет за ограбление банковского броневика и теперь хочет только одного — забыть о прошлом и начать новую жизнь с Надеждой — женщиной, которая его любит и сыном Андреем. Но 18 млн. Долларов, украденные из броневика в далеком 98-м году и пропавшие в неизвестном направлении не дают покоя многим. И кроме Надежды у ворот тюрьмы Олега поджидают многочисленные плохие парни и не менее многочисленные неприятности.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дорога на остров Пасхи (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дорога на остров Пасхи (2012)

Название фильма: Дорога на остров Пасхи
Альтернативное название: Дорога на остров Пасхи
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: криминал, мелодрама, драма


Режиссер: Всеволод Аравин
В главных ролях: Юлия Галкина, Иван Гордиенко, Егор Бероев, Виталий Хаев, Антон Шурцов, Екатерина Олькина

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дорога на остров Пасхи (2012) онлайн

Похожие фильмы

Миссия (1999)

"Миссия" рассказывает нам о жизни и кодексе триад применительно к пятерым ее членам, выбранным сыном могущественного мистера Луна для охраны жизни своего отца.

Дело в том, что на него постоянно совершаются покушения, причем, совершенно неясно, кто хочет его смерти, и пятеро лучших, пришедших из разных веток и поколений мафиозного клана триад должны выяснить, кто же в этом виноват.
Подробнее

Белый бизон (1977)

Джеймс Отис, много лет назад убил миротворца, добивавшегося прекращения вражды между американцами и индейцами. Тогда же он столкнулся с огромным белым бизоном, который был величиной со слона и уничтожал всё на своем пути. С тех пор Джеймсу снится поединок с бизоном и каждый раз он просыпается в холодном поту. Приехав в маленьких городок, он всё ещё надеется встретиться с этим диковинным животным и в один день эта встреча всё же состоится…
Подробнее

Убийство в Белом доме (1997)

Захват американских заложников в Северной Корее вызвал бурю возмущения в Белом Доме. Президент Америки близок к тому, чтобы принять решение вмешаться и атаковать Корею. Тем временем в самом здании Белого Дома обнаружена убитая женщина, бывший секретарь.

Расследование поручено полицейскому детективу Харлану Реджису, до этого не связанному с правительственными и секретными службами. Именно с последними он натыкается на стену глухого молчания. В этом деле ему не разобраться без помощи очаровательной женщины — секретного агента Нины Ченс, потому что кому, как не ей лучше знать секретную службу изнутри.
Подробнее

Белый воротничок (2009 (3 сезона))

Нил Кэффри, невероятно обаятельный преступный ум, наконец-то был пойман своим извечным врагом, агентом ФБР Питером Бёрком. Когда Нил бежит из тюрьмы, чтобы найти свою пропавшую любовь, Питер ловит его еще раз. Но Кэффри предлагает ему не торопиться с отправкой в тюрьму, и рассмотреть возможность сотрудничества. Ведь Нил мог бы помочь словить самых "элитных" преступников, "белых воротничков" преступного мира. Питер, понимая, что интуиция и преступный опыт Нила, которых нет у законопослушного агента, могут стать хорошим подспорьем в борьбе с криминалом, соглашается.
Подробнее

Начало (2007)

 
Подробнее

Слишком поздно для развода (1956)

 
Подробнее

Знак четырех (1987)

 
Подробнее

Приключения Шерлока Холмса (1939)

Профессор Мориарти разработал план кражи драгоценности короны из Лондонского Тауэра, чтобы вовлечь в игру Холмса, он убеждает флейтиста-гаучо убить девочку.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям