Смотреть фильм Парень по вызову (1992) онлайн

Парень по вызову (1992) Герою фильма, слегка пресыщенному жизнью, а от того и страдающему от ее беспросветной серости, сделали неординарное предложение и, к тому же, — весьма денежное: работу в постели. Новичку сотруднику фирмы "Филиал" дали кодовый номер — 13. А затем пришла любовь. И у героя начались неприятности…
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Парень по вызову (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Парень по вызову (1992)

Название фильма: Парень по вызову
Альтернативное название: Парень по вызову
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 89 мин. / 01:29
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Андрей Морозов
В главных ролях: Армен Джигарханян, Арина Морозова, Мария Селянская, Никита Тюнин, Александр Мартынов, Эммануил Виторган

Ключевые теги:

Смотреть фильм Парень по вызову (1992) онлайн

Похожие фильмы

Геркулес (1997)

 
Подробнее

Прощай, самец (1978)

В Нью-Йорке почти не осталось нормальных людей — они просто ходят, спят, едят, но ничего не чувствуют и ничего не хотят. Жерар — единственный мужчина, который помнит, что такое дружба, любовь, страсть и секс.

Но любимая девушка его не понимает, а друзья давно о нем позабыли. Тогда Жерар нашел выход из этого кошмарного одиночества — подружился с хорошим "парнем" — самцом шимпанзе…
Подробнее

Что нового, кошечка? (1965)

Патологический бабник Майкл всеми силами пытается сохранить верность своей девушке, но у него ничего не получается. От отчаяния он начинает ходить к психоаналитику. Но доктору самому нужна срочная психиатрическая помощь, как, впрочем, всем героям этой безумной комедии, снятой по первой пьесе Вуди Аллена.
Подробнее

Приветствия (1968)

Американские войска вошли во Вьетнам. В Далласе убит Кеннеди. Все вокруг обсуждают эти события. Пол, чтобы не попасть на передовую, пытается "косить" от армии.

Интеллигентный молодой человек, он работает в библиотеке и погружен в чтение литературы по психологии, сексуальному образованию и прочим модным вещам, которыми увлечена молодежь. Пройдя медкомиссию с "успехом", Пол может расслабиться…
Подробнее

Чао (2008)

Это история о парне по имени Марк, который внезапно умирает и после него остаются на свете два человека — Джефф, его лучший друг, и Андреа, итальянец, с которым Марк поддерживал переписку по электронной почте. Когда Джефф сообщает Андреа о том, что их друг умер, Андреа шокирован, он выражает свои соболезнования Джеффу, и уже они двое — Джефф и Андреа — начинают переписку между собой, связанные общим горем. Они говорят обо всем — о работе, о доме, о жизни, но больше всего они говорят о Марке. Так их жизни соприкасаются, и из горя и сочувствия вырастает история любви двух мужчин.
Подробнее

Painter: Caio Fonseca (2011)

 
Подробнее

Tizio, Caio, Sempronio (1951)

 
Подробнее

Main 4400 (1916)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям