Смотреть фильм Ключи от царства небесного (1944) онлайн

Ключи от царства небесного (1944) Действие этой картины начинается в Шотландии, затем переносится в Китай и снова на родину, охватывая более половины столетия. По сюжету к старому, хромому и бедному священнику отцу Френсису Чизхолму приходит монсеньор и волею случая начинает читать его дневники. Сначала мы узнаем о безответной любви молодости, затем о рождении бескорыстной преданности, отказе себе во всем и самоистязаниях и наконец, беззаветном исполнении миссии молодого священника, посланного в Китай.

Сильный духом герой аскетично живет в далекой провинции Чек-Kay и пытается наладить отношения с местным населением. Здесь он спасает жизнь сына и наследника богатого мандарина. Его миссия нести европейскую культуру и религию китайскому народу дает свои результаты, но начинается гражданская война, и прекрасный Холм Зеленого Нефрита оказывается на линии огня между армией и китайскими бандитами. Много тягот и лишений выпало на жизнь героя картины, но именно через страдания и боль он понял смысл своего предназначения…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Ключи от царства небесного (1944). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ключи от царства небесного (1944)

Название фильма: Ключи от царства небесного
Альтернативное название: The Keys of the Kingdom
Фильм вышел: 1944
Фильм длится: 137 мин. / 02:17
Жанр фильма: драма


Режиссер: Джон М. Стал
В главных ролях: Родди МакДауэлл, Роуз Стрэднер, Грегори Пек, Эдмунд Гвенн, Винсент Прайс, Томас Митчелл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ключи от царства небесного (1944) онлайн

Похожие фильмы

Аниматрица: Последний полет Осириса (2003)

Спасаясь от стаи роботов-стражей, члены экипажа разведывательного корабля "Осирис" становятся случайными свидетелями готовящейся атаки машин на подземную цитадель повстанцев — Зион.
Подробнее

Последний полёт (2009)

Молодая летчица Мари, строптивая и отважная, отправляется на поиски своего любимого, который исчез в районе Сахары, пытаясь совершить рекордный перелет из Лондона в Кейптаун. Ее неожиданный прилет резко меняет жизнь "верблюжьего" корпуса, заброшенного так далеко от родной Франции, которого сейчас заботят волнения, вызванные восстанием туарегов. Капитан Антуан, у которого конфликт со старшими по званию, решает помочь Мари с ее отчаянными поисками в этом огромном и враждебном океане песка. Стремление выжить в этой изнуряющей жаре станет началом истории их беспокойной и неожиданной любви…
Подробнее

Моя бывшая 2: Призрак (2010)

Девушка по имени Си достигла больших успехов в кинобизнесе. Но, к сожалению, в личной жизни все далеко не так хорошо, как в карьере. Девушка узнает, что ее молодой человек встречается с другой. Си вынуждена расстаться с Аофа, который изменил ей. Через некоторое время ей становится известно о том, что новая возлюбленная Аофа недавно погибла. Неизвестно почему, но призрак погибшей девушки выбирает в качестве мишени для своих преследований именно Си. Возможно, она в какой-то степени виновата в этой смерти?
Подробнее

Бывшая (2006 (1 сезон))

 
Подробнее

Моя бывшая (2010)

Кен — знаменитый актёр-ловелас, с очень плохой репутацией. Он любит красивых девочек и бросает их, как только находит себе новую пассию. Его сложные отношения с многочисленными поклонницами, всегда приводят к безумным сплетням и скандалам. Спустя какое то время, Кен осознаёт, что ему кто то угрожает, и начинает подозревать своих фанаток и папарацци. Но когда угроза становявится смертельной, он понимает, что это призрак, одной из его экс-подруг, покончившей с собой из-за него, и она не даст ему больше жить спокойно. Так начинается охота!
Подробнее

Бывшая (2007)

В центре сюжета — скромная молодая женщина Анна Полянская. Анна и её муж Леонид работают в главном офисе достаточно преуспевающей косметической компании "Glamour Co", которая, однако, переживает не лучшие времена.

Жизнь у супружеской четы Полянских размеренная и, как кажется самой героине, вполне счастливая. Но идиллия заканчивается, когда в день своего тридцатилетия Анна узнает о том, что у мужа адюльтер с её начальницей. Как говорится, беда не приходит одна. Попав под горячую руку нового директора, Анна близка к увольнению с любимой работы.

Семейное счастье и карьера героини рушатся, и ей приходится выстраивать свою жизнь с нуля. В этом героине помогает ее второе я — более решительная, чем сама Полянская — Яна. Пойдет ли Анна на развод с любимым мужем и как сложится ее дальнейшая карьера?
Подробнее

Сумка инкассатора (1977)

Недалеко от аэропорта найдена сгоревшая машина с двумя инкассаторами, перевозившая выручку из аэропорта, но сумки с деньгами нет. За дело берутся два опытных следователя: Санин и Туляков, а в помощь им дают молодую девушку — практикантку.

Выяснилось, что один из инкассаторов недавно покупал авиабилет в Тбилиси по фальшивому паспорту на другую фамилию. Кроме того, в машине был применен нервно-паралитический газ…
Подробнее

Инкассатор (2004)

Александр Демарре устраивается на работу в инкассаторскую службу, переживающую нелегкие времена. За последний год в трех дерзких ограблениях не выжил ни один из инкассаторов, грабители явно действовали по наводке, и теперь каждый день наполнен тревожным ожиданием очередного нападения. А молчаливый Демарре всегда сохраняет спокойствие. Потому что у него есть определенная, известная лишь ему одному цель…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям