Смотреть фильм Кукла (2004) онлайн

Кукла  (2004) Некоторые чувства не умирают НИКОГДА! Нет мук сильнее, чем муки творчества. Для молодого скульптора Брайана эти муки оборачиваются настоящим кошмаром. В порыве ссоры со своей обозленной подружкой, Брайан теряет над собой контроль и случайно убивает девушку. Теперь неудачи в ремесле — далеко не самая главная из его проблем. Брайан решает избавиться от тела, сотворив из него уникальную куклу.

Однако у сил тьмы оказываются свои планы на творение парня. Застрявший между мирами призрак убитой девушки возвращается в тело куклы, превращая ее в существо жаждущее возмездия. На пути к своей цели она готова воплотить самые изощренные фантазии, каждого из своих новых владельцев. Она не знает жалости и не остановится до тех пор, пока не покарает своего убийцу и создателя. Но кто знает, сколько невинных жертв будет принесено в жертву, пока кровавый круг насилия наконец не замкнется?
Жанры фильма: Комедии, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Кукла (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кукла (2004)

Название фильма: Кукла
Альтернативное название: Dead Doll
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: комедия, ужасы


Режиссер: Адам Шерман
В главных ролях: Горан Дукич, Роми Кох, Ernst Gossner, Chris Karmiol, Мэтт Борен, Микал П. Лазарев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кукла (2004) онлайн

Похожие фильмы

Сломя голову (2004)

Действие происходит в иммигрантском квартале Праги, где при незаконном переезде арабских беженцев потерялся младенец, и бездетная семья решила его воспитать, при этом в обществе сталкиваются националистические и гуманные интересы.
Подробнее

Вверх по лестнице, ведущей вниз (1967)

Молодая и симпатичная учительница, мисс Бэрретт, после окончания колледжа попадает в престижную школу для старшеклассников "Кэлвин Кулидж Хай Скул". Здесь учатся дети разных национальностей. Большинство учителей здесь пытаются добиться успеха, удерживая в классе хоть какую-то видимость цивилизации.
Подробнее

Вверх и вниз по лестнице (1959)

 
Подробнее

Вверх и вниз по лестнице (1971 (5 сезонов))

 
Подробнее

Вверх и вниз по лестнице (2010 (2 сезона))

События происходят в 1936 году, несколькими годами после того как семья Беллами покинула знаменитый дом по адресу 165 Итон Плейс. Особняк простоял пустым несколько лет и вот в него вселяется молодая супружеская пара дипломат сэр Халлем Холланд, его супруга леди Агнес и мать сэра Халлема, леди Мод Холланд. Гувернантка Роуз Бак возвращается в Лондон после долгого отсутствия и судьба опять приводит ее в 165 Итон Плейс в котором она служила семейству сэра Беллами 40 лет. Приближающая смерть Короля и укрепление фашизма в Европе отражается на семье дипломата.
Подробнее

Марсианские войны капитана Скарлета (1967 (1 сезон))

2068 год. Планета Земля из последних сил сражается с ужасными и коварными посланцами воинственного Марса — МИСТЕРОНАМИ. Только Всемирная Секретная Организация под кодовым названием "Спектрум", и ее самый лучший и доблестный тайный агент по имени Капитан Скарлет совершенно не боятся злобных пришельцев и не теряют надежды спасти планету Земля от вторжения чужаков.
Подробнее

Чаггингтон: Веселые паровозики (2008 (2 сезона))

Чаггингтон — настоящий мир поездов, в котором старательные паровозики-малыши Уилсон, Коко и Брюстер готовятся стать большими поездами.
Подробнее

Паровозик из Ромашкова (1967)

Сказка для малышей о паровозике, который очень любил природу.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям