Смотреть фильм Пока я не забыл (2007) онлайн

Пока я не забыл (2007) Фильм рассказывает о Пьере, теперь уже 60-летнем мужчине, который большую часть жизни провел, живя на содержании у мужчин еще старше себя. Когда-то ему было 20, и тогда он был красивым парнем, который спал за деньги со взрослыми парнями и мужчинами, у некоторых был на постоянном содержании.

Но время идет, и вот ему уже 60, его пожилой любовник умер, и это уже Пьеру надо платить молодым парням за секс, а денег у него нет, так как наследство отошло родственникам его покойного бывшего… да еще к тому же у него ВИЧ… Пьер ходит по старым друзьям и по молодым любовникам, говорит с ними, ностальгируя по молодости…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Пока я не забыл (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пока я не забыл (2007)

Название фильма: Пока я не забыл
Альтернативное название: Avant que j'oublie
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 108 мин. / 01:48
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Жак Ноло
В главных ролях: Gaetano Weysen-Volli, Марк Риуфол, Bastien d'Asnières, Bruno Moneglia, Жан-Поль Дюбуа, Жак Ноло

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пока я не забыл (2007) онлайн

Похожие фильмы

Этот путь с женщиной (1947)

 
Подробнее

Путь с Запада (1937)

На Стена и Олли возложена ответственность доставить документы по ценной золотодобывающей шахте дочери мертвого старателя. Однако они не предусмотрели всех махинаций ее злого опекуна Майки Финна, который намерен забрать золотодобывающую шахту себе и своей жене, салонной певице Лоле.
Подробнее

Отель Новая Роза (1998)

В недалеком будущем японский генетик Хироши становится причиной войны между японской и немецкой мегакорпорациями. Его изобретения способны перевернуть мир и сулят миллионные прибыли. В целях безопасности японцы нанимают лучших специалистов по шпионажу. Но смогут ли они устоять перед смертельной интригой и предательством?!
Подробнее

Люди, которые делали кино: Альфред Хичкок (1973)

 
Подробнее

Альфред Хичкок представляет (1985 (4 сезона))

Обновленные версии классических историй Альфреда Хичкока.
Подробнее

Альфред Хичкок представляет (1955 (7 сезонов))

Мастер саспенса Альфред Хичкок представляет несколько удивительных коротких историй с элементами ужасов, комедии и сверхъестественного.
Подробнее

Улыбка Фернанделя (1967 (1 сезон))

 
Подробнее

Thru Thin and Thicket; or, Who's Zoo in Africa (1933)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям