Смотреть фильм Континуум (2012 (1 сезон)) онлайн

Континуум  (2012 (1 сезон)) Группа террористов-фанатиков, избежавшая казни в 2077 году, перемещается в наше время вместе с преследующим их полицейским Кирой Камерон.
Жанры фильма: Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Континуум (2012 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Континуум (2012 (1 сезон))

Название фильма: Континуум
Альтернативное название: Continuum
Фильм вышел: 2012 (1 сезон)
Фильм длится: 43 мин.
Жанр фильма: триллер, фантастика


Режиссер: Джон Кассар, Пэт Уильямс
В главных ролях: Рэйчел Николс, Эрик Кнудсен, Тони Амендола, Стефен Лобо, Дженнифер Спенс, Виктор Уэбстер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Континуум (2012 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Эй, Верн, это Эрнест (1988 (1 сезон))

 
Подробнее

Эрнест спасает Рождество (1988)

Санта-Клаус заболел, улегся в постель и теперь не может ездить на своей волшебной оленьей упряжке, раздавать подарки и выполнять желания. Если ему не найдут замену, Рождества не будет. И Новый год не придет никогда.

Помочь Санте и всему миру может только один человек — неуклюжий и добрый Эрнест…
Подробнее

Эрнест едет в лагерь (1987)

Молодых хулиганов отправляют в трудовой детский лагерь, а следить за ними должен Эрнест. К сожалению, Эрнест и за собой уследить не может, не то что за группой сорванцов.
Подробнее

Эрнест на кинофестивале (1986)

 
Подробнее

Как закалялась сталь (1973)

Здесь край городка. Тихо и грустно. Легкий лесной шелест и весенняя прель возрожденной земли. Здесь мужественно умирали братья, для того чтобы жизнь стала прекрасной для тех, кто родился в нищете, для тех, кому самое рождение было началом рабства. Рука Павла медленно стянула с головы фуражку, и грусть, великая грусть заполнила сердце. Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое, чтобы, умирая, смог сказать: вся жизнь и все силы были отданы самому прекрасному в мире — борьбе за освобождение человечества.

И надо спешить жить. Ведь нелепая болезнь или какая-нибудь трагическая случайность могут прервать ее. Охваченный этими мыслями, Корчагин ушел с братского кладбища." Экранизация одноименного романа Н. Островского, в которой воссоздаются героические страницы борьбы советского народа против немецких интервентов на Украине в годы гражданской войны…
Подробнее

Холодная сталь (1987)

В рождественский вечер от рук психопата погибает отец полицейского Джона Мойдана. Потрясенный Джон клянется найти убийцу и покарать. Но, приступив к расследованию, он не подозревает, что сам становится мишенью в дьявольском плане мести коварного преступника.
Подробнее

Нержавеющая сталь (2012)

Бывший преступник, Джон Стил нанят ЦРУ, чтобы раскрыть 4 членов тайной коррумпированной группировки внутри ФБР.
Подробнее

Брат (1997)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям