Смотреть фильм На границе (1998) онлайн

На границе  (1998) Владелец небольшого банка на мексиканской границе — Эд Грэнджер дает охраннику банка Джейку Барнсу дополнительной задание: выяснить, с кем ему изменяет жена.

Джейк очень рисковал, так как именно он наставлял рога своему боссу. Больше того, любовники намеривались ограбить свой банк. Но дело было в том, что и этим банком, расположенном в тихом месте, и самим Джейком давно уже заинтересовались профессиональные грабители.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму На границе (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме На границе (1998)

Название фильма: На границе
Альтернативное название: On the Border
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 103 мин.
Жанр фильма: криминал, драма, триллер


Режиссер: Боб Мисиоровски
В главных ролях: Камилла Овербай Рус, Дэниэл Болдуин, Брайан Браун, Рошелль Суонсон, Каспер Ван Дин, Педро Армендарис мл.

Ключевые теги:

Смотреть фильм На границе (1998) онлайн

Похожие фильмы

Нене Хатун (2010)

 
Подробнее

The Lost Door (2008)

 
Подробнее

Царь сновидений (2000)

Рассказ о чудо-юноше, который наделен удивительным даром видеть будущее и объяснять сны…
Подробнее

Какие девушки тебе нравятся? (1971)

 
Подробнее

Мне всегда было весело (1970)

 
Подробнее

Например, такая как ты (1970)

 
Подробнее

Take a Girl Like You (2000)

 
Подробнее

Участь женщины (2001)

В конце тридцатых годов, в канун японского вторжения, встретились герои ленты — утонченная аристократка мадам Ву и американский миссионер доктор Андрэ.

К несчастью, любовь слепа, когда выбирает свои жертвы. В этом случае ее вирус поразил замужнюю женщину и священника. Институт брака в Китае тех лет находился на уровне феодального строя: бесправным был удел женщины.
В свою очередь, сердце служителя Бога всегда должно быть закрытым для плотских соблазнов. Но герои, парализованные силой запретной любви, погружаются в опасный мир одержимости, страсти и искушений…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям