Смотреть фильм Джонни Белинда (1948) онлайн

Джонни Белинда (1948) Островок у северного побережья новой Шотландии — это всего лишь клочок земли, торчащий из вод Атлантики, куда попасть можно только морем, и только с опытным лоцманом, способным провести судно через мели, особенно в летний шторм. Поселок там совсем небольшой: есть маяк и церковь, которой гордятся все жители, построенной на их сбережения. Их фермы не приносят большого дохода, но в рыбный сезон все приходит в движение, а гавань заполняется лодками и оживает. Именно сюда "на край земли" прибывает молодой доктор Роберт Ричардсон.

Он добр и готов помогать всем, даже тем, у кого нет денег. Однажды он волею судьбы, оказывается на ферме господина Блэка МакДональда, где знакомится с глухонемой с детства дочерью фермера — Белиндой, девушкой милой, но не знающей языка глухих. Доктор решает помочь несчастной и начинает давать ей уроки жестикуляции и учить чтению по губам, Белинда оказывается хорошей ученицей и все, вроде бы, идет на лад, но однажды ночью, немая Белинда была изнасилована пьяным рыбаком Локки. Спустя некоторое время выясняется, что она беременна, отец фермер требует, чтобы она призналась, кто отец, но несчастная запуганная девочка молчит. Сердобольный врач решает, ради прекращения слухов и домыслов взять Белинду в жены…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Джонни Белинда (1948). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Джонни Белинда (1948)

Название фильма: Джонни Белинда
Альтернативное название: Johnny Belinda
Фильм вышел: 1948
Фильм длится: 102 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Жан Негулеско
В главных ролях: Стефен МакНалли, Розалинд Иван, Агнес Мурхед, Жан Стерлинг, Ида Мур, Джейн Уаймен, Мэйбл Пейдж, Дэн Сеймур, Чарльз Бикфорд, Лью Эйрз

Ключевые теги:

Смотреть фильм Джонни Белинда (1948) онлайн

Похожие фильмы

Ирония судьбы, или С легким паром! (1975)

Пошли друзья в баню попариться, по традиции смыть с себя все плохое, чтобы встретить Новый Год чистыми, а "напарились" до такой степени (пивом и водкой), что отправили в Ленинград не того.

Так Андрей Мягков вместо Александра Ширвиндта "попал" в чужую, но точно такую же квартиру, на точно такой же улице, с точно такой же мебелью, где познакомился с чудесной женщиной и полюбил ее. А она полюбила его, бросив перспективного жениха.
Подробнее

Знаки (2002)

В штате Пенсильвания вместе с двумя своими детьми и братом Мерриллом живет фермер Греем Хесс. Спокойная жизнь этих людей и их обычный уклад жизни неожиданно будет разрушен странными событиями.

Начинается все с того, что на фермерских кукурузных полях загадочным образом укладываются огромные круги, диаметр которых достигает 150 метров. Возможно, появившиеся на полях круги — это следы деятельности каких-нибудь внеземных цивилизаций?

Греем пытается разобраться, что же происходит на его ферме и с его близкими. Ему надо разгадать загадку таинственных "знаков", чтобы не дать развалиться окружающему его привычному миру…
Подробнее

Дневной дозор (2005)

Ночью в подъезде своего дома убита молодая женщина. На теле не обнаружено никаких следов насилия… Зыбкое равновесие между Светлыми и Темными нарушено. И чаша весов склоняется в сторону Темных. Но убитая — Темная иная, а значит подозрение падает на Светлых.

Гессер срочно собирает команду: обвинение в убийстве — серьезная проблема. Он обязан реагировать. И, прежде всего, понять кто где был и чем занимался в указанное Темными время. Выясняется, что алиби отсутствует только у Городецкого…
Подробнее

Ирония судьбы. Продолжение (2007)

С того Нового года, когда Женя Лукашин встретил свою Надю, прошло тридцать лет. Время не пощадило их отношений — они расстались, она вернулась в Ленинград. Старые друзья продолжают каждый год ходить в баню, но теперь к ним присоединился Костя — сын Жени Лукашина от нового брака, тоже, впрочем, неудачного. И вот Павел и Александр, ставшие уже дядей Пашей и дядей Сашей, подговаривают Костю совершить для отца новогоднее чудо и отправиться… в Петербург!

Но в их хитрый план вмешивается случайность: там, в типовой квартирке по знакомому адресу: 3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12, проживает красавица Наденька, дочь той самой Надежды. И именно сегодня её жених Ираклий приезжает, чтобы сделать Наде предложение…
Подробнее

Наша Russia: Яйца судьбы (2010)

Рафшан и Джумжуд, гастарбайтеры из Нубарашена, нелегально приезжают в Москву, где бригадир Леонид получил у одного олигарха заказ на супердорогой ремонт. Потеряв в столице "нацайника", Рафшан и Джумжуд пытаются найти и спасти его, сея повсюду разрушения и хаос. Но в самой безнадёжной ситуации судьба поворачивается к гастарбайтерам лицом — Рафшан и Джумжуд узнают страшную тайну, которая изменит всё…
Подробнее

Наруто 3 (2006)

Какаси Хатакэ, Наруто, Сакуре и Року Ли поручается миссия ранга B, охрана VIP-персоны — Цуки Митиру, принца лунной страны и его сына Хикару. Миссия оборачивается спасением принца и возвращением ему Лунной страны. Наруто поклялся стать Хокаге и Хикару — правителем и в будущем помогать другу другу.
Подробнее

Наруто 2 (2005)

Во время миссии по поимке хорька на Сакуру, Сикамару и Наруто нападают неизвестные ниндзя. Наруто, разлучённый со своей группой, узнает о силе, которая не имеет ничего общего с Чакрой, и о древней исчезнувшей цивилизации. После воссоединения со своими товарищами, Наруто вынужден начать борьбу за спасение всего мира.
Подробнее

Наруто (2004)

Команда N7 вместе с Какаси должны сопровождать актрису Фудзикадзэ Юкиэ в Страну Снега. Прибыв на место, они сталкиваются с сильнейшими синоби, которые пытаются любыми способами завладеть предметом, принадлежащим актрисе.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям