Смотреть фильм Kuscheldoktor (2002) онлайн

Kuscheldoktor (2002)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Kuscheldoktor (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Kuscheldoktor (2002)

Название фильма: Kuscheldoktor
Альтернативное название: Kuscheldoktor
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 20 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Аня Джейкобс
В главных ролях: Том Жан, Stefan Lehnen, Гунда Эберт, Детлев Бук, Матиас Кеберлин, Svea Lohde

Ключевые теги:

Смотреть фильм Kuscheldoktor (2002) онлайн

Похожие фильмы

Невероятные приключения Билла и Теда (1989)

Калифорнийские школьники Билл и Тед узнают, что им не сдать экзамен по истории, если они не сделают доклад на тему "Современный мир глазами выдающейся исторической личности".

Судьба сводит их с представителем будущего — очкариком Руфусом, путешествующим на машине времени в виде телефонной будки. С ее помощью Билл и Тед не только перемещаются в прошлое, но и переносят оттуда множество исторических личностей.
Подробнее

Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные (1983)

Скромный и застенчивый Вася Петров и выдумщик, и балагур Петя Васечкин — два друга, которые учатся в третьем классе. Они совсем не похожи друг на друга, но это только помогает им выпутываться из историй, в которые они постоянно попадают!
Подробнее

Невероятные приключения Шарпей (2011)

Амбициозная актриса Шарпей Эванс приезжает в "большое яблоко" чтобы начать свою головокружительную карьеру. Но теперь, в отличие от школьных времен, она не будет главной во всем. Тернистая дорого ведет к славе: кроме неё на главную роль в Бродвейском мюзикле претендует более известная стервозная актриса Кимберли Адамс. Сумеет ли Шарпей вновь стать звездой теперь уже Бродвея?
Подробнее

Дикая банда 4 (2007)

Это команда которая называет себя "Дикая банда" они всегда побеждают во всех играх в последнем матче она одержала победу над командой Чудовишами. Теперь им придется в финале встретиться с Волками, но на стороне волков стоят темные силы, теперь осталось узнать кто победит…
Подробнее

Дикая банда 3: Сорванцы принимают вызов (2006)

На поле — гробовая тишина. "Адский котел" потух. После позорного поражения со счетом 1:25 "Дикая банда" разбежалась кто куда. Лучшей футбольной команды мира, "загнавшей на луну" Жирного Михи и "вырвавшей зубы" у бледного вампира Гонзо Гонсалеса, больше не существует! Но, кажется, есть одно средство вновь собрать "Дикую банду".

Чтобы не прослыть слабаками и трусами, они просто обязаны принять вызов от девчачьей команды "Зверские звери". И не только сыграть, но и доказать всем, что они по-прежнему сильнейшие, а то злосчастное поражение было лишь досадной случайностью…
Подробнее

Дикая банда 2: Сорванцы снова в игре (2005)

На этот раз им необходимо не только защитить свой футбольный трофей, но и победить опасных соперников, что сделать не так то легко…
Подробнее

Паршивцы (2002)

Подробнее

Мяч в игре (2003)

О чем мечтают все мальчишки? Лето, верные друзья и футбол. Но как можно радоваться каникулам, если дождь льет, как из ведра, который день, футбольное поле превратилось в болото, а лучшие из команды сидят под домашним арестом в наказание за разбитое окно? Выход один — взять ситуацию под контроль, найти способ остановить дождь и убедить взрослых отменить арест.

В это время другие ребята захватывают стадион. Они старше, сильнее и ведут жестокую игру. Но друзья не сдаются и вызывают захватчиков на футбольный поединок. Победитель игры станет хозяином поля навечно. Но как выиграть у злобных хулиганов, которых боятся даже бультерьеры?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям