Смотреть фильм Клео (-) онлайн

Клео (-) Мюзикл, посвященный отношениям египетской царицы Клеопатры с императором Юлием Цезарем и полководцем Марком Антонием.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Клео (-). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Клео (-)

Название фильма: Клео
Альтернативное название: Cleo
Фильм вышел: -
Фильм длится: -
Жанр фильма: мелодрама, мюзикл, драма


Режиссер: Стивен Содерберг
В главных ролях: Рэй Уинстон, Кэтрин Зета-Джонс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Клео (-) онлайн

Похожие фильмы

Личные годы: Пол Маккартни (2004)

 
Подробнее

Личное (2008)

Уолтер Уэйкфилд переезжает в маленький городок в поисках мести за смерть сестры, где влюбляется в женщину Линду, которая гораздо старше его. На душе у нее тоже имеются похожие шрамы, она хочет отомстить за смерть своего мужа…
Подробнее

Мы с вами где-то встречались (1954)

Известный актер Геннадий Максимов едет на юг, в Крым, вместе с женой Ларисой. Ее снимают прямо с поезда, чтобы заменить заболевшую актрису. Максимову приходится добираться до Крыма одному. Он отстает от поезда, встречается со многими людьми, и каждая встреча превращается в сатирическую, театральную миниатюру.
Подробнее

Быть с вами (2004)

После смерти Мио ее муж и шестилетний сын остаются совсем одни. Муж думает, что жена умерла из-за его дурного характера и слабого здоровья, а сын винит в смерти матери себя. Мать оставила сыну книжку, в которой написано, что она отправилась на далекую звезду.

Однажды вечером, во время прогулки, отец и сын замечают под деревом женщину, которая прячется от дождя. Внезапно они понимают, что это, возможно, Мио. Женщина не помнит, откуда она и кто она, но она начинает играть роль умершей Мио. Мальчик считает, что книжка, которую он нашел — это машина времени, от которой зависит присутствие рядом этой женщины, и он очень боится потерять ее.
Подробнее

Бедные маленькие хомячки 2010 (2002)

 
Подробнее

День хомячка (2003)

Жизнь трех товарищей — Степаныча, Сереги и Коляна превращается в сказку. Просыпаются однажды герои в роскошном гостиничном номере, ничего не помнят, начинают денег искать опохмелиться, а находят саквояж с миллионом долларов…

Вместе с деньгами врываются события, причиной которых они и оказались. Один из "непросыхающих" героев умудряется стать представителем власти в округе, другой выдвигается на нобелевскую премию, третьему вручают медаль непонятно за что.

Только вспомнить бы, что начудили, и что им за это будет. А ничего! Только у них с каждым новым днем сумма зеленых уменьшается, а количество желаний неудержимо возрастает…
Подробнее

Король трёпа (1951)

Уличный торговец Проспер Бурраше по недоразумению становится соучастником ограбления дома нечестного банкира Лафаре. На самом же деле ограбление было инсценировано самим банкиром, нанявшем для этого двух гангстеров: Москито и Жино. Но Просперу удаётся не только выпутаться из этой истории, но и отправить Лафаре за решётку и соблазнить его жену.
Подробнее

Голубой свет (1932)

Молодой художник волею судьбы оказывается в далекой итальянской деревне, расположенной далеко в Доломитовых Альпах. Там, он знакомится с местным изгоем — девушкой Юнтой, которая живет отшельницей и единственная знает секрет таинственного голубого света, возникающего каждую ночь в полнолуние на вершине горы. Очень часто деревенские люди пытались добраться до этого сияния, однако, погибали, не доходя до вершины…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям