Смотреть фильм Священник (2004) онлайн

Священник (2004) Преуспевающий наркодиллер, за пристрастие к черной одежде прозванный "Священник", неожиданно начинает ощущать, что кто-то из его подельников ведет нечестную игру. Пытаясь вычислить предателя, Священник вдруг осознает, что это…
Жанры фильма: Биографические, Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Священник (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Священник (2004)

Название фильма: Священник
Альтернативное название: De dominee
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 110 мин. / 01:50
Жанр фильма: биография, триллер, криминал, драма


Режиссер: Gerrard Verhage
В главных ролях: Фрэнк Ламмерс, Marcel Musters, Майк Реус, Чантал Джанзэн, Roeland Fernhout, Питер Пол Мюллер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Священник (2004) онлайн

Похожие фильмы

Жду и надеюсь (1980)

1942 год. Великая Отечественная война в разгаре. Немецкое командование начинает усиленную борьбу с партизанскими отрядами. Один из таких отрядов, действовавший в Полесье, окружают войска противника. Выход из сложившейся ситуации только один — необходимо дезориентировать врага и прорваться через оцепление. Но как это сделать?
Подробнее

Мысли о свободе (2005)

Удивительная история о 12-летнем мальчике Ксане, который вырастил гепарда, а затем вернул его в родные края и отпустил на волю. Суровые южноафриканские пейзажи, львы, крокодилы, бурные реки и таинственный странник, который надеется обернуть гепарда в деньги — все это станет испытанием мужества и решимости Ксана…
Подробнее

Дума о Британке (1969)

Фильм рассказывает про жестокую классовую борьбу в годы Гражданской войны в сёлах Украины.
Подробнее

Дума про Тараса Бульбу (2009)

 
Подробнее

Дума о Ковпаке: Буран (1975)

О рейде во вражеский тыл в 1941—1942 годах, боях на Сумщине при форсировании Днепра и Припяти, знаменитой операции под Саранами, вошедшей в историю второй мировой войны под названием "Саранский крест".
Подробнее

Дума о Ковпаке: Набат (1973)

О зарождении в начале второй мировой войны партизанского отряда в двенадцать человек и его развитии до мощного боевого соединения Первой Украинской партизанской дивизии под командованием Ковпака и комиссара Руднева.
Подробнее

Дума о Ковпаке: Карпаты, Карпаты... (1979)

Об освободительном рейде партизанского соединения С. А. Ковпака летом 1943 года в Карпаты.
Подробнее

"Циклон" начнется ночью (1966)

Действие фильма происходит во время Великой Отечественной войны. Советским разведчикам удалось захватить в плен немецкого офицера, которого должны забросить с диверсионной целью в район Карпат. Вместо него посылают своего агента Мишеля…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям