Смотреть фильм Misfits (2011) онлайн

Misfits (2011)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Misfits (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Misfits (2011)

Название фильма: Misfits
Альтернативное название: Misfits
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 21 мин.
Жанр фильма: драма, короткометражка


Режиссер: Dave Pilson, N. Roy French
В главных ролях: Sean Lessard, Кристофер Джеймс, Franklin Killian, Michael Lawrence

Ключевые теги:

Смотреть фильм Misfits (2011) онлайн

Похожие фильмы

Зверобой (2008)

Герой наших историй — Иван Прохоров, как зовут его близкие — Зверобой. Бывший спецназовец после перенесенной травмы и гибели родных обретает дар предвидения. Наш герой бесстрашен и благороден, его интуиция диктует ему безошибочные решения, но чтобы эти решения воплотились в жизнь, Зверобою придется приложить немало усилий. К счастью, на своем пути он встретит не только плохих, но и много сильных и честных людей.
Подробнее

Зверобой 3 (2011)

Зверобой надеялся, что всё плохое осталось позади, он хотел спокойной семейной жизни… Но судьба распорядилась иначе! Теперь Зверобою снова понадобится его необъяснимый дар и втрое больше мужества.
Подробнее

Один неверный ход (1992)

Лайза Уокер, приехавшая в Лос-Анжделес из Арканзаса, нашла себе не лучшую компанию. Ее приятель Рэй Мэлколм вместе с напарником совершает жестокое убийство, вырезав в одном из домов целую семью. Прихватив награбленное, троица направляется в Хьюстон в надежде реализовать товар. По дороге они решают завернуть в Арканзас. Там на след преступников выходит полицейский Дэйл Диксон по прозвищу "Ураган"…
Подробнее

Неверный (2009)

 
Подробнее

Неверный (2002)

Приехав на семинар в Лос-Анджелес, Бобби, Джерри и Ховард вдали от своих жен и детей готовы подвергнуться многочисленным искушениям и оторваться "на всю катушку". Ведь в их компании исповедуют следующее правило: если ты вдали от дома больше, чем на сто миль, можешь считать себя холостяком.

И даже для примерного семьянина Бобби, встреча с официанткой из гостиничного бара Моникой заканчивается тем, что он остается у нее на ночь. А наутро Моника звонит и требует 60 тысяч долларов. Она сняла их любовное приключение на видеокамеру и угрожает отправить компрометирующую кассету жене Бобби. Теперь ему предстоит решить, готов ли он на убийство ради того, чтобы выпутаться из паутины шантажа и обмана.
Подробнее

Неверный (2010)

Махмуд Назир — счастливый отец семейства и владелец небольшой таксомоторной компании в Лондоне. Особой религиозностью никогда не отличался. Однако когда сын задумал жениться на девушке по имени Узма, мать которой вышла замуж за экстремистского исламского проповедника Аршада, Назир, чтобы не ударить лицом в грязь перед новой родней, решил показать себя правоверным мусульманином.

Но в тот же день на него обрушивается неожиданное известие: разбирая старые бумаги матери, он находит свидетельство об усыновлении. Оказывается, что Махмуд — урожденный еврей, и зовут его Соли Шимшиловиц!!!
Подробнее

Неверный (2009)

Клод Перес пригласил актёра, чтобы провести с ним время. Они не знают друг друга. Они не знают, любят ли они друг друга. Они не знают, что произойдёт. Они встречаются в квартире. Они вдвоём. На одну ночь. Нет никакой договорённости, никто никому ничего не обязан. Они свободно говорят и делают то, что хотят. Они могут всё остановить в любое время.
Подробнее

Unfaithful (1918)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям