Смотреть фильм Гонг Шоу: Кино (1980) онлайн

Гонг Шоу: Кино (1980)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Гонг Шоу: Кино (1980). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гонг Шоу: Кино (1980)

Название фильма: Гонг Шоу: Кино
Альтернативное название: The Gong Show Movie
Фильм вышел: 1980
Фильм длится: 89 мин. / 01:29
Жанр фильма: комедия, игра


Режиссер: Чак Бэррис
В главных ролях: Brian O'Mullin, Уильям Трего, Робин Олтмэн, Чак Бэррис, Джек Бернарди, Satisfaction

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гонг Шоу: Кино (1980) онлайн

Похожие фильмы

Лоракс (2012)

Недалекое будущее. Стоит нажать на кнопку — и мир изменится по твоему желанию: прямо под окном вырастут горы, во дворе зашумит океан. Единственная неприятность — все вокруг сделано из пластика. Но для влюбленного нет преград. Одно желание прекрасной девушки — увидеть последнее живое дерево — и он пускается в путь. На помощь ему приходит могущественный, но слегка приставучий Лоракс.
Подробнее

Медальон (1946)

Перед свадьбой жених слышит рассказ о своей прекрасной невесте, которая предстаёт в нём как особа с неуравновешенной психикой и дьявольщиной внутри.
Подробнее

Ларс и Питер (2009)

Трогательная короткометражная лента, рассказывающая о трёх мужчинах, которые вынуждены продолжать жить без своей главной женщины. И пусть двое из мужчин ещё совсем малы, их волнения и эмоции настолько остры и безысходны, что ни чуть не уступают чувствам и переживаниям отца, такого же растерянного и одинокого.
Подробнее

Маленький полярный медвежонок: Ларс и Тигренок (2002)

Основанный на серии популярных историй для детей, этот мультфильм доставит удовольствие всей семье. Вы узнаете как медвежонок Ларс познакомился с тигренком и в какие приключения они попали вместе.
Подробнее

Ларс и настоящая девушка (2007)

Любовь нечаянно нагрянет… Как у Ларса — очень стеснительного молодого человека, проживающего в маленьком городке на севере Америки, который думает, что обрел любовь всей своей жизни. Но есть одна проблема — это не настоящая девушка, а секс-кукла, которую Ларс заказал в интернете, и он, кажется, вполне этим доволен. И тут, внезапно, у него просыпаются чувства к привлекательной коллеге по работе — Марго. Этот необычный любовный треугольник ставит в тупик нашего героя. Кого же он предпочтет?
Подробнее

100 глаз Ларса фон Триера (2000)

"Наши отношения с Бьорк похожи на брак. Все начинается с массы эмоций, творческого настроя и т. д., а заканчивается борьбой за власть.

До начала этой борьбы кажется Вы читаете мысли друг друга. И ты чувствуешъ себя обиженным, если твой партнер читаеттвои мысли."- Ларс.
Подробнее

Контакты... конфликты 4 (1987)

Комические сюжеты для взрослых о проблемах семейной жизни.
Подробнее

Контакты и конфликты (1984)

Сатирический фильм для взрослых о проблемах общения.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям