Смотреть фильм Дон (2006) онлайн

Дон (2006) 12-летний Дон — новый ученик в школе для "цветных" в Голландии. Поскольку он белый, у него возникают проблемы с тем, чтобы его приняли в классе. Главная страсть Дона — футбол, поэтому и на новом месте он пытается организовать одноклассников на участие в межшкольном футбольном турнире. Чтобы победить в нем, ему надо найти еще 10 игроков, но это совсем не легко, когда все вокруг ненавидят тебя…
Жанры фильма: Драмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Дон (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дон (2006)

Название фильма: Дон
Альтернативное название: Don
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: драма, семейный


Режиссер: Аренд Стеенберген
В главных ролях: Juliann Ubbergen, Кейша Бойе, Illias Addab, Клеменс Леверт, Самир Вин, Мариус Готтлиб

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дон (2006) онлайн

Похожие фильмы

The Debt (1993)

Подробнее

The Debt (2003)

Подробнее

Debt (1910)

Подробнее

Долг (2007)

Много лет назад Ракель Бернер была агентом Моссада. Теперь она известная писательница, ведущая благополучное существование и готовящаяся к выходу на пенсию. Но неожиданно ее богатое на смертельно опасные приключения прошлое вторгается в ее размеренную жизнь. Пик карьеры Ракель пришелся на середину 60-х годов, когда она, вместе с еще двумя агентами, Зви и Эхудом, охотилась за одним из опаснейших нацистских преступников по прозвищу Хирург. Несмотря на то, что им удалось напасть на след преступника, он так и не предстал перед судом: ему удалось вырваться из рук агентов и скрыться.

Чтобы спасти свою репутацию, героям пришлось сфабриковать легенду, согласно которой Хирург погиб. И вот теперь, спустя тридцать пять лет, в жизни Ракель снова появляются ее бывшие коллеги — Зви показывает ей заметку, в которой рассказывается о пожилом человеке, живущем в киевском доме престарелых. Этот человек утверждает, что он — тот самый Хирург, и что он хочет покаяться в былых преступлениях. Ракель, Зви и Эхуд не могут допустить, чтобы их многолетняя ложь была разоблачена — они должны закончить дело, начатое более тридцати лет назад. И сделать это должна именно Ракель — она должна совершить еще одно убийство, самое последнее.
Подробнее

Лара через З (2011)

Подробнее

Опасная леди (1995 (1 сезон))

Она молода, красива, и рука у нее не дрогнет. Будучи младшим ребенком в ирландской семье, отчаянно пытающейся вырваться из трущоб, Мора до поры не знала или не замечала того, чем занимаются ее старшие братья. Но став взрослой и пережив личную драму, она неожиданно берет судьбу своей семьи в свои руки.
Подробнее

Крестная мать 2 (1991)

История прекрасной женщины, созданной для любви, но вынужденной стать убийцей. Во время войны между мафиозными кланами на глазах у Нэнси по ошибке убивают отца. Спустя годы при таких же обстоятельствах погибает ее мать. Смыслом жизни для Нэнси становитсяместь
Подробнее

Люди мафии (1999)

Билл Вануччи, включенный в программу защиты свидетелей, в страшной спешке подпиливает пули, готовит оружие и отправляет свою жену Дебру в Лос-Анджелес. Приходят неприятные люди с оружием и собираются пытать Билла, упрекая его в том, что он предал Шкиппера. Билл говорит, что он просто украл у него деньги. Ребята хотят знать, где спрятаны деньги Шкиппера, и под шум сверла Билл обещает показать, где деньги зарыты.

Уже в машине Билл обещает всем по четыре миллиона из 12 украденных, а на заправке к бандитам подходит Декс, местный шериф города Хармони, интересующийся, откуда появились "неместные". Шериф сообщает о них по рации своему напарнику Корли и просит последить за машиной.

Билл "разводит" недалеких бандитов, расписывая, как на бензоколонке они хотели убить отсутствующих, и, воспользовавшись дракой, бежит. Тем временем помощник шерифа Корли просит предъявить права у оставшегося у машины бандита и получает несколько пуль в грудь. Билл заходит в какой-то большойамбар и нарывается на местных крутых ребят, устроивших там завод по переработке наркотиков под руководством колоритнейшего Кайла.

Билл предлагает Кайлу 12 миллионов. Начинаетсяя крутая перестрелка. Итак, подведем итоги: Билл, прикарманивший 12 "лимонов" у босса чикагской мафии, должен спасти свою шкуру и, желательно, деньги от посланных за ним бандитов, местных наркодельцов и шерифа, у которого убили любимого помощника…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям