Смотреть фильм Детективы 2 (2000) онлайн

Детективы 2  (2000) Прибыв на место автокатастрофы со смертельным исходом, полиция опознала жертву по кредитным карточкам, которые открывают по почте. Погибшего звали Ферстон. Однако подключившиеся к делу агенты старейшей спецслужбы США — детективы Федеральной почтовой инспекции Фрэнк Хьюз и Алекс Урбина обнаружили, что настоящий Ферстон жив и здоров.

Но с его банковского счета с помощью фальшивой кредитной карточки похищены несколько тысяч долларов. И теперь Ферстону грозит смертельная опасность. Погибший грабитель работал в паре с неким Джо, который лишает своих жертв не только денег, но и жизни. Почти не имея зацепок, Хьюз и Урбина должны обезвредить опаснейшего преступника.
Жанры фильма: Детективы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Детективы 2 (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Детективы 2 (2000)

Название фильма: Детективы 2
Альтернативное название: The Inspectors 2: A Shred of Evidence
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: криминал, детектив


Режиссер: Брэд Тернер
В главных ролях: Грег Тирлоуэй, Луис Госсет мл., Джонатан Силвермен, Майкл Мэдсен, Клер Райли, Саманта Феррис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Детективы 2 (2000) онлайн

Похожие фильмы

Илан-дили, змеиное жало (1926)

Заключительный фильм приключенческого сериала о "красных дьяволятах". После демобилизации из Красной Армии бывшие "красные дьяволята" решают обосноваться в Баку. Они поступают на работу в химическую лабораторию одного из нефтепромышленных предприятий. Здесь юные герои вступают в схватку с мошенником Уссейновым — и вскоре, в качестве заложников, оказываются на необитаемом острове Иллан Дилли…
Подробнее

Пять недель на воздушном шаре (1962)

Профессор Самюэль Фергюссон на воздушном шаре собственной конструкции, по просьбе Королевы Англии, совершает путешествие в неизведанную область Африки. Ему необходимо опередить работорговцев и проделать весь путь за пять недель. В пути профессора и его спутников ждут как забавные, так и опасные приключения…
Подробнее

Вверх! Путешествие на воздушном шаре (2009)

Пожилой ученый совершает невероятное открытие — с помощью волшебного камня он заставляет свой дом подняться в воздух! Со своим племянником они собираются совершить кругосветное путешествие. Но, как назло, о волшебных свойствах камня узнает опасный преступник. Под видом ученого, который изучает Джунгли, он выпрашивает у старика камень и скрывается в неизвестном направлении… Но он не знает, что этот камень — настоящий ящик Пандоры. С его помощью в наш мир попадают ужасные монстры, которые могут уничтожить человечество. К счастью, нашему ученому удается создать летающий дом и без помощи камня и он готов сделать все, чтобы уничтожить монстров.
Подробнее

Маска Зорро (2000)

Подробнее

Ночи Лулу (1997)

Фильм знаменитого итальянского режиссера Лука Дамиано.

Что такое счастье?
Похоже, что Лулу не до конца ответила себе на этот вопрос и поэтому пускается во все тяжкие в поисках сермяжной правды. Куда заведет ее поиск? Как Вы думаете?…
Подробнее

Лулу (1980)

Жена преуспевающего рекламщика заводит роман с хулиганом по имени Лулу. Ее завораживают его хамство, сексуальная сила и неуемная энергия. Поддерживая отношения с мужем, она планирует жить с Лулу, который обещает ей, что начнет работать ради нее и ребенка, которого она ждет. Но во время семейного обеда, на котором собрались родные Лулу, героиня вдруг осознает, что ожидает ее, когда она станет его женой. Ее решение сделать аборт приводит к разрыву.
Подробнее

Где ты, Лулу? (1998)

Раненый случайной пулей во время перестрелки в ночном клубе, саксофонист Иззи Морер больше не может играть. Как-то, прогуливаясь по Манхэттену, он наталкивается на бездыханное тело.

В портфеле незнакомца Иззи находит загадочный камень, который приводит его к Селии. Встреча становится для них подарком судьбы. Может, это камень повел их по жизни? Кое-кто знал это точно и он уже был рядом.
Подробнее

Попутчики (2000)

У Бена и Лулу когда-то была страстная интрига, которая закончилась плачевно. Сейчас, спустя 15 лет, он — преуспевающий писатель, который получает призыв о помощи. Лулу в опасности. Она открывает ему большую тайну… В результате они отправляются в поездку через всю страну…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям