Смотреть фильм Где ты, Лулу? (1998) онлайн

Где ты, Лулу? (1998) Раненый случайной пулей во время перестрелки в ночном клубе, саксофонист Иззи Морер больше не может играть. Как-то, прогуливаясь по Манхэттену, он наталкивается на бездыханное тело.

В портфеле незнакомца Иззи находит загадочный камень, который приводит его к Селии. Встреча становится для них подарком судьбы. Может, это камень повел их по жизни? Кое-кто знал это точно и он уже был рядом.
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Мелодрамы, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Где ты, Лулу? (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Где ты, Лулу? (1998)

Название фильма: Где ты, Лулу?
Альтернативное название: Lulu on the Bridge
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 103 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама, музыка, детектив


Режиссер: Пол Остер
В главных ролях: Кевин Корригэн, Дон Байрон, Ричард Эдсон, Софи Остер, Харви Кейтель, Пегги Гормли, Мира Сорвино, Хэролд Перрино, Виктор Арго, Джина Гершон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Где ты, Лулу? (1998) онлайн

Похожие фильмы

Игорь (2008)

В мире, населенном Безумными Учеными и Злыми Изобретателями, один талантливый помощник злого ученого мечтает сам стать ученым и выиграть ежегодную Злую Ярмарку Науки.
Подробнее

Забудь обо мне (1990)

Подробнее

Не забудь, что скоро ты умрешь (1995)

Бенуа распланировал свою жизнь, но забыл про воинскую службу… Его призывают в армию. Он делает все, чтобы избежать этого. Он идет к психиатру и тот выписывает ему антидепрессант.

Он пытается покончить жизнь самоубийством, поскольку это не помогает. Все становится еще хуже, когда военный доктор говорит ему, что он ВИЧ-положителен. Он едет в Италию, где встречает Клаудию. Кажется жизнь налаживается, но только на время…
Подробнее

Не забудь... станция Луговая (1966)

Война. На небольшой станции застряли воинский эшелон и поезд с беженцами. Несколько дней провели вместе молодой лейтенант и недавняя школьница, а потом, расставаясь, они условились писать друг другу на станцию Луговая.
Подробнее

Неоконченный урок (2009)

Игорь — ученик вечерней школы, влюбленный в свою учительницу Инну Витальевну. У нее есть семья, которая на грани развала. Игорь, только что вернувшийся из армии, заставляет Инну по новому взглянуть на жизнь…
Подробнее

Не забудь оглянуться (1998)

Подробнее

Не забудь оглянуться (1988)

Павел Набатников, воевавший в Афганистане, возвращается в свою деревню, решив поставить на родительском пепелище новый дом с тем, чтобы сделать первый шаг к возрождению заброшенной деревни.
Подробнее

В кровати с... (2004)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям