Смотреть фильм Зеленый шум (1928) онлайн

Зеленый шум (1928) Это повесть о том, как деревенский парень, с помощью комсомола, строит мост через реку для того, чтобы избавить деревню от неэкономной архаичной переправы на пароме. Кулак Захар завел у переправы чайную с самогоном. Мост построен, но ущемленный кулак подговаривает паромщика поджечь мост… На фоне этих событий развивается любовная интрига между Павлом и воспитанницей кулака Ганькой.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Зеленый шум (1928). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Зеленый шум (1928)

Название фильма: Зеленый шум
Альтернативное название: Зеленый шум
Фильм вышел: 1928
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Александр Усольцев-Гарф
В главных ролях: В. Светловский, Н. Трифонов, М. Царева, Георгий Бобынин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Зеленый шум (1928) онлайн

Похожие фильмы

Чудо Берна (2003)

Лето 1954 года. Советский Союз отправляет военнопленных домой. Среди них — отец Маттиаса, тихого, обожающего футбол 11-летнего мальчика, который живет с матерью, сестрой и братом в западно-германском шахтерском городке. Второго отца Маттиас нашел в местном футболисте Хельмуте Ране, который считает мальчика талисманом, приносящем ему удачу. Возвращение Рихарда, настоящего отца, омрачает жизнь семьи: сломленный годами, проведенным в лагерях, Рихард никак не может адаптироваться к жизни послевоенной Германии и своей суровостью отталкивает от себя членов своей семьи.

Для Рихарда футбол — бессмысленное занятие, равно как и мировой чемпионат, который должен состояться в Берне (Швейцария). Маттиас, напротив, мечтает поехать туда со своим кумиром, которого пригласили в немецкую сборную. Благодаря своей страсти к футболу и решительности Маттиас возрождает в сердце отца любовь к жизни.

И когда начинается финальный матч мирового чемпионата, маленькое чудо любви и щедрости стремительно преодолевает границы, чтобы помочь произойти другому чуду — победе Хельмута Рана и немецкой команды, бернскому чуду.
Подробнее

22 июня. Роковые решения (2011)

Почему летом 1941 года СССР оказался совершенно не готов к войне, которая шла у его границ с осени 39-го? Неужели безжалостный прагматик Сталин верил Гитлеру больше, чем собственной разведке? Правда ли, что наша агентура сообщила точную дату нападения за несколько месяцев до него? Или все это — не более чем мифы, созданные партийными историками, чтобы скрыть правду?
Подробнее

14 июля (1933)

Молодой водитель такси Жан любил Поли, а она его бросила. И он страдает, продолжая думать о ней, не замечая, что его любит цветочница Анна. Но в День взятия Бастилии 14 июля Жан всё-таки пригласил Анну на танцы. Всю ночь они танцуют, а когда Жан возвращается домой, на кровати его ждёт вернувшаяся Полли.
Подробнее

26-ое июля в Баристе (2008)

 
Подробнее

День независимости: Вторжение 4-го июля (1996)

 
Подробнее

Сирота (1979)

Психически неуравновешенный парень попадает в дом своей властной тётки, жестокость которой окончательно сводит его с ума. Здесь он находит свою любовь и своего бога в лице чучела гориллы по кличке Чарли.
Подробнее

Сирота (1981)

Видайя и Ранвир встречаются друг с другом. Видайя беременеет. Он настаивает на аборте, но она хочет родить и воспитать ребёнка. Ранвир бросает её. Видайя умирает, а её сын вырастает человеком без фамилии, образования и дома.

Спустя годы Кунвар Ранвир становится уважаемым и щедрым человеком. Судьба сводит отца и сына лицом к лицу, хотя они даже не знают о своих родственных связях.

Общаясь с молодым человеком, Кунвар Ранвир настолько поражается характером Сироты — Хиры, что у него появляется привязанность к сироте, и он желает, чтобы Хира занял место его настоящего сына Махендара.

Сын и отец вскоре узнают о своих родственных связях, но общественные ценности разделяют их, несмотря на тёплые чувства. Сын просит отца признать его своим ребёнком, но отец, подвергаясь устоям общества, не может открыть тайну происхождения Хиры.

Маленькая девочка Мохини, дочь работодателя Хиры в детстве, вырастает очаровательной девушкой. В итоге, судьба ставит Кунвара Ранвира лицом к лицу с правдой. В присутствии общества, которое уважает и боготворит его, он осмеливается признать в Хире своего сына.
Подробнее

Сирота-убийца (2011)

Брат и сестра, в раннем возрасте, становятся свидетелями убийства собственных родителей, после чего, попадают в сиротский приют, при католической церкви, где собственно и проводят свои счастливые годы реабилитации, в период взросления. Но если Одри, всячески пытается забыть прошлое, и стремится наладить жизнь, то ее брат Маркус, имеет свои взгляды на бытие. С детства он носит маску, и ведет себя не совсем адекватно, прям как школьник фанат Slipknot, и явно не хочет раскрасить мир во все цвета радуги. Но все кардинально меняется, когда судьба разбрасывает наших героев по две стороны баррикад. Одри продолжает жить, и возвращается работать в приют, в то время как Маркус со съехавшей крышей и диагнозом шизофрения последней степени, желает лишь только одного, а именно отомстить всем и вся, и в первую очередь своей сестре…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям