Смотреть фильм Дитя ночи (1972) онлайн

Дитя ночи (1972) Писатель-вдовец Пол принимает в своё мрачном доме свою новую невесту, которая вскоре замечает, что с его 12-летним сыном Маркусом что-то не так. Мрачный и нелюдимый, со временем он начинает не на шутку пугать её. Её страх усиливается, когда она узнаёт о загадочных обстоятельствах смерти прежней жены Пола.
Жанры фильма: Драмы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Дитя ночи (1972). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дитя ночи (1972)

Название фильма: Дитя ночи
Альтернативное название: Diabólica malicia
Фильм вышел: 1972
Фильм длится: 89 мин. / 01:29
Жанр фильма: ужасы, драма, триллер


Режиссер: Андреа Бьянки, Джеймс Келли
В главных ролях: Бритт Экланд, Харди Крюгер, Марк Лестер, Гарри Эндрюс, Лилли Пальмер, Кончита Монтес

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дитя ночи (1972) онлайн

Похожие фильмы

Легион огня (1998)

Сотни тысяч гигантских черных муравьев из Южной Америки, обосновавшиеся благодаря вулканической активности на Аляске, покинули свои теплые подземные убежища и отправились в убийственный рейд. Их жертвами становятся люди и они способны опустошить целые города.

Все попытки остановить и уничтожить огромную армию насекомых, надвигающуюся черным шевелящимся покрывалом смерти, терпят провал. Когда — то отец профессора Джеймса Конрада, директора отдела энтомологии Лос — Анджелесского музея естественной истории, погиб в Бразилии, исследуя гигантских черных муравьев Марабунта.

И, уезжая на Аляску порыбачить, Конрад и не предполагал, что ему самому придется участвовать в ожесточенной битве с самыми смертоносными насекомыми — убийцами, каких он когда — либо видел всвоей жизни.
Подробнее

Разбойник с Такка дель Люпо (1957)

 
Подробнее

Друзья Яны (1999)

В Тель-Авив в самый разгар войны в Персидском заливе приезжают молодые супруги из России. Яне, ожидающей ребенка, приходится все начинать с нуля, поскольку сбежавший муж оставил ее на произвол судьбы буквально без гроша в кармане…
Подробнее

Змеиная яма (1948)

ДеХэвиллэнд в роли Вирджинии Стюарт Каннингэм, психически неуравновешенной молодой женщины, помещенной в психиатрическую лечебницу ее мужем Робертом Каннингэмом. Он любит свою жену, но понимает, что помощи, которую он способен оказать ей, недостаточно. К счастью, случай Вирджинии привлекает внимание доктора Марка Кика, терпеливого, вдумчивого и внимательного врача. Он уделяет ей большую часть своего времени. Хотя больница переполнена, а персонала не хватает, доктору удается сосредоточиться на ее болезни, одновременно изо всех сил стараясь сделать все возможное, чтобы больница не превратилась в "змеиную яму", как называют "психушки". Хотя и сами болезни, и способы их лечения показаны упрощенно, фильм был первым серьезно затронувшим тему с настоящим реализмом.
Подробнее

Киднеппинг (2003)

Куда податься молодым ребятам, если кроме криминального бизнеса они ничего не умеют да и не хотят делать? Самое простое: похитить дочь директора рекламного агентства и попросить за нее 1000000 долларов. Действуя по принципу любимых героев филъмов Тарантино — "главное ввязаться, а дальше будь что будет" — новоявленные гангстеры попадают в такой переплет, что предсказатъ, чем все закончится уже не может никто.
Подробнее

Alpha, Omega, Beta (2011)

 
Подробнее

Конечная программа (1973)

После смерти своего отца, лауреат Нобелевской премии Джерри Корнелиус, пускается в отчаянные поиски микрофильма, который содержит "последнюю программу", оставленную отцом. Она направлена на создание совершенного человеческого организма. В доме Джерри проживает безумный брат-наркоман Фрэнк, у которого находится микрофильм. Когда Джерри пытается взять пленку, его любимая сестра погибает в результате странного несчастного случая…
Подробнее

Alpha Omega (2006)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям