Смотреть фильм La planque (2004) онлайн

La planque (2004)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму La planque (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме La planque (2004)

Название фильма: La planque
Альтернативное название: La planque
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 73 мин. / 01:13
Жанр фильма: драма


Режиссер: Александр Чартрэнд, Тьерри Гендрон
В главных ролях: Pierre-Antoine Lasnier, Martin Desgagné

Ключевые теги:

Смотреть фильм La planque (2004) онлайн

Похожие фильмы

Эврика 7: Псалмы Планет (2009)

В апреле 2009 года н. э. таинственная гигантская форма жизни, названая Имаго, начала захват Земли. Уже 45 лет идёт война, но атаки Имаго невозможно остановить, поэтому человечество приготовилось к последнему, решающему удару…
Подробнее

Мисс Марпл: Карман, полный ржи (2008)

Бизнесмен Рекс Фортескью найден отравленным, карман его пиджака полон ржи. Инспектор Нил начинает расследование в сопровождении мисс Марпл. Однако время летит слишком быстро и вскоре смерть настигает молодую жену Рекса. Известно, что прекрасная Адель изменяла мистеру Фортескью. Но что это объясняет? И кто будет следующим?..
Подробнее

Убийцы (2009)

Гpyппa нaeмныx yбийц вo глaвe c Xo, пo пpoзвищy Moзг, yбивaют, пoдcтpoив цeпь нecвязныx co cтopoны coбытий, пpивoдящиx к нecчacтнoмy cлyчaю и cмepти иx мишeни. Taкиe дeтaльнo пpoдyмaнныe и тщaтeльнo paccчитaнныe yбийcтвa нeвoзмoжнo oтcлeдить. Ho вo вpeмя oчepeднoй oпepaции чтo-тo идeт нe тaк и oдин из кoмaнды пoгибaeт. Cлyчaйнocть? Oднaкo Xo cлишкoм xopoшo знaeт, чтo любyю cлyчaйнocть мoжнo cплaниpoвaть.
Подробнее

S.P.L. Звезды судьбы (2005)

Sha, Po, Lang — звезды, чье положительное или отрицательное влияние восточные астрологи определяют, исходя из их взаимного расположения… Как встанут эти светила сейчас?

Детектив Чан заботится о дочери убитого полицейского, мечтая отомстить убийце, "королю" якудзы По. Чан так сильно жаждет мести, что в его душе стирается грань между добром и злом. В роковое противостояние оказывается невольно вовлечен и Ма, сотрудник Чана. Теперь все трое — участники смертельного поединка…
Подробнее

Die sha (1984)

Подробнее

Кентерберийские рассказы (1972)

Действие картины развивается в средневековой Англии на постоялом дворе. В этом фильме режиссер сыграл роль Чосера, который является одним из слушателей четырех новелл, рассказанных путниками. Все новеллы картины пропитаны духом сладострастья и эротики, простотой нравов и юмором средневековой Англии.
Подробнее

Летние войны (2009)

Старшеклассник Коисо Кенджи, одарённый математическим даром, принимает приглашение от девушки на поездку к её семье. Если бы он только знал чем всё закончится. Сначала ему неожиданно приходится играть роль парня этой девушки перед её родственниками. Потом у него крадут аккаунт к стране Оз (своеобразная виртуальная реальность, в которой не только играют и развлекаются, но и ведут вполне верьёзные дела, вроде покупки товаров и ведения бизнеса). Далее события катятся как снежный ком. В итоге этой парочке старшеклассников придётся стать спасителями миров (реального и виртуального), и заодно спасти себя и близких от гибели.
Подробнее

Летние рассказы (1993)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям