Смотреть фильм Баллада о дереве и розе (1978) онлайн

Баллада о дереве и розе (1978)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Баллада о дереве и розе (1978). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Баллада о дереве и розе (1978)

Название фильма: Баллада о дереве и розе
Альтернативное название: Písen o stromu a ruzi
Фильм вышел: 1978
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Ладислав Рихман
В главных ролях: Елена Шебестова, Иван Рихтер, Ярослава Шаллерова, Вацлав Мареш, Ян Кузелька, Вячеслав Тихонов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Баллада о дереве и розе (1978) онлайн

Похожие фильмы

Космический крестовый поход (1994)

Отряд рыцарей, захватив корабль-разведчик, высаживается на изолированной вестгорской базе. Там они сражаются с превосходящими силами противника, захватывают основную базу планеты, после чего на новом корабле отправляются домой.
Подробнее

Крестоносцы (2013)

Подробнее

Торнадо (2006)

Ян Бергер возвращается на родину в Германию после того, как три года изучал активность ураганных ветров в США, и предупреждает об опасности, которую несут торнадо и смерчи всей Европе. Доктор Юрген Бергер, отец Яна и руководитель Берлинской метеостанции, не верит сыну и считает его предупреждения излишним паникерством.

Однако глава национальной пожарной службы Андреас Шютте склонен прислушиваться к словам Яна. И действительно вскоре ситуация выходит из-под контроля, когда к столице приближается гигантский разрушительный смерч…
Подробнее

Зависть богов (2000)

1983 год. Телевизионный редактор Соня и переводчик из Франции Андрэ встретились в Москве и полюбили друг друга. У Сони есть сын-подросток и муж, успешный писатель. У Андрэ тоже есть семья в Париже. И вдруг для них исчезло все, кроме внезапно нахлынувшей страсти. Несколько дней своей жизни они были абсолютно счастливы, однако боги не остались равнодушными…
Подробнее

О людях и богах (2010)

Монастырь, расположенный в алжирских горах, 1990-е гг. Восемь французских монахов-христиан живут в мире и согласии со своими мусульманскими братьями. Но постепенно в регионе распространяется насилие и террор. Несмотря на растущую опасность, монахи хотят остаться в обители, чего бы им это ни стоило, и их решимость крепнет день ото дня…
Подробнее

Гибель богов (1969)

"Я выбрал этот момент — зарождение нацизма в Германии — чтобы рассказать историю, до сих пор сохраняющую свою актуальность: историю насилия, кровопролитий и животного стремления к власти. Я делаю этот фильм для поколений, не знающих, что такое нацизм…" Германия. 1933 год. Становление нацизма в Германии показано на примере династии сталелитейных "королей": гибели одних ее представителей, бегства других и возвышения третьих.
Подробнее

Скейтбордисты (2003)

Четверо друзей — фанатов скейтбордов — решают добиться известности. Они организуют свою команду и пускаются в авантюрное путешествие по местам соревнований и тусовок. Пережив массу приключений, они добиваются признания.
Подробнее

Молот богов (2009)

В поисках нового пристанища, отряд викингов под предводительством отважного Тора попадает на загадочный остров, населенный оборотнями. В надежде победить чудовищ, Тор отправляется на поиски легендарного молота богов, являющегося ему в пророческих видениях…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям