Смотреть фильм Гражданин поэт. Прогон года (2012) онлайн

Гражданин поэт. Прогон года (2012) "Гражданин поэт. Прогон года" — это не продолжение одноименного сатирического проекта, ставшего бешено популярным в России в 2011—2012 гг. И даже не его итог. Это фильм-воспоминание о самом живом, мощном и интересном годе в политической жизни страны за последние 20 лет. Фильм-размышление о причинах стремительного пробуждения гражданской позиции миллионов людей. Фильм-послание в наше недалекое будущее.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Гражданин поэт. Прогон года (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гражданин поэт. Прогон года (2012)

Название фильма: Гражданин поэт. Прогон года
Альтернативное название: Гражданин поэт. Прогон года
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 110 мин. / 01:50
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Вера Кричевская
В главных ролях: Андрей Васильев, Михаил Ефремов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гражданин поэт. Прогон года (2012) онлайн

Похожие фильмы

Сага о Форсайтах (1966 (1 сезон))

Полувековая история семьи Форсайтов, начиная с викторианской эпохи до 1920-х годов. Человеческие страсти: ревность, измены, отчуждение, разводы раскрываются на грандиозном фоне культурных, социальных перемен, политического хауса и личного благоденствия.

Форсайты — крепкий клан: страсть, красота, искусство — для них нечто чуждое, даже опасное. Когда все это вторгается в сплоченную семью вместе с Ирэн — женой одного из "столпов" Сомса и ее другом, архитектором Босини, начинает разворачиваться драма, затронувшая всех Форсайтов.
Подробнее

О чем мы говорим, когда говорим о любви (2000)

 
Подробнее

Отель "Исполнение желаний" (2003)

Рассказ об отеле, в котором исполняются любые желания. Здесь жизнь хозяев напоминает водевиль, а в гостинице вместе с постояльцами проживает самое настоящее привидение.
Подробнее

Снайпер 2. Тунгус (2012)

1943 год. Небольшой советской диверсионной группе предстоит выполнить сложное и ответственное задание — захватить документы с последними директивами Гитлера, которые везет генералу Шернеру личный помощник адъютанта Гитлера майор Данст. Помимо опытных разведчиков участие в операции должны принять четыре девушки — выпускницы школы снайперов, и меткий стрелок, рядовой Кононов, по прозвищу Тунгус — охотник, способный превосходно ориентироваться на лесной местности. После краткой подготовки отряд направляется за линию фронта, в тыл врага. Выполняя задание, девушки-снайперы попадают в плен к генералу Шернеру, который устраивает на них настоящую охоту.
Подробнее

Первые фильмы братьев Люмьер (1996)

85 коротких фильмов с комментариями великого классика французского кино Бертрана Тавернье.
Подробнее

Два лица (2007 (1 сезон))

Главного героя зовут Маркони Феррасу. В первой части новеллы он негодяй, но позже, спустя много лет, он становиться на путь исправления. В начале Феррасу имеет совершенно другое лицо. Это достигнуто путем цифровых технологий. Маркони Феррасу не подозревает, что в "прошлой жизни" у него остался сын, который позже и послужит главным доказательством для идентификации Маркони.
Подробнее

Жизнь на Мапл Драйв (1992)

Семейная жизнь Фила и Лизы Картер ничем не отличалась от жизни тысяч таких же семей в Новой Англии. Небольшой, но уютный дом с террасой, постриженные лужайки и ежевечерние чаепития. Устоявшийся жизненный уклад изменяет появление в доме младшего сына Картеров — Мэтта. Самый удачливый из семьи, он приезжает вместе со своей невестой — Элисон.

И тут выясняется, что семья Картер прятала под внешним благополучием трагедии и проблемы своих детей. Теперь родителям необходимо мужество, чтобы посмотреть правде в лицо. Но даже если поступки и образ мысли детей изначально отвратительны отцу и матери, нужно добиться атмосферы любви и взамопонимания. Ведь их дети — не преступники, они просто не хотят и не могут соответствовать жестким стандартам общества.
Подробнее

Huang jia da zei (1985)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям