Смотреть фильм О чем мы говорим, когда говорим о любви (2000) онлайн

О чем мы говорим, когда говорим о любви (2000)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму О чем мы говорим, когда говорим о любви (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме О чем мы говорим, когда говорим о любви (2000)

Название фильма: О чем мы говорим, когда говорим о любви
Альтернативное название: What We Talk About When We Talk About Love
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 13 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Скотт Чарльз Стюарт
В главных ролях: Дэвид Александр, Минди Крист, Брайан Коллен

Ключевые теги:

Смотреть фильм О чем мы говорим, когда говорим о любви (2000) онлайн

Похожие фильмы

Железный (2002)

 
Подробнее

Рожденная свободной (1995)

Обезьяны, как и всякие живые существа, как и мы, способны чувствовать, радоваться и огорчаться и отличать хорошее от дурного. А порой и быть куда лучше некоторых из людей… Необычная судьба связала содержащуюся в неволе гориллу по кличке Кэти с подростком Риком, убиравшим ее клетку. Отношения начались с взаимного недоверия, порой досады, а потом неожиданно переросли в настоящую дружбу. Эти двое поняли друг друга.

Кэти усмотрела в мальчике то, чего не заметила и не ценила его мать, а Рик искренне и не без взаимности привязался к своему новому мохнатому другу. Однако так случилось, что Кати затребовал ее законный хозяин, для того, чтобы показывать в шутовском балагана праздной толпе. Чтобы избежать издевательств над зверем Рик устраивает Кэти побег, а затем сопровождает ее в нелегком и далеком путешествии. Цель друзей — попасть в Канаду, в глухие и малодоступные ласа, где Кэти смогла бы жить по-настоящему свободной…
Подробнее

Рассеянный (1970)

Пьер по рекомендации матери нанят ведущим менеджером в крупное рекламное агентство "Жерико". Его голова постоянно занята бредовыми рекламными идеями.

Он предлагает новый взгляд на работу с покупателем и ставит рекламный бизнес фирмы с ног на голову, но, тем не менее, проекты приносят хорошую прибыль.

К сожалению, парень ужасно рассеян, и из-за этого с ним происходят постоянные курьезы, добавляющие немало хлопот его шефу, но босс готов терпеть, ведь он влюблен в мамашу "героя"…
Подробнее

Рыцари королевства Крутизны (2011)

Большая группа увлеченных костюмированных ролевиков, разодетая в рыцарей, эльфов и других персонажей, отключает свои мобильники и направляется в леса Нью-Джерси в Сообщество рыцарей Badassdom, где они собираются воспроизвести сценарий подземелий и драконов (dungeons and dragons) прямиком из мифического средневековья.
Подробнее

Погоня (2010)

Шива, молодой беззаботный парень, приезжает в Бангалор в поисках работы и с первого взгляда влюбляется в незнакомую девушку. Несколько раз он видит незнакомку в городе, но она ускользает от него. И вот однажды к Шиве подходит на улице какой-то мужчина и просит отвезти его в Мадрас. Самое удивительное, что сопровождает мужчину все та же таинственная девушка. Шива охотно соглашается, хотя и не догадывается, что дорога приведет его не в Мадрас, а в Мумбаи, и путь будет непростым…
Подробнее

Бабушка на сносях (2011)

Кира, обаятельная и моложавая женщина, женит взрослого сына и совсем скоро станет бабушкой. Ее окружают хорошие люди и с работой тоже всё замечательно.. Словом, ладится всё, кроме личной жизни..

На свадьбу Кира дарит сыну с невесткой путевку в элитный санаторий, но обстоятельства складываются так, что молодоженам не удаётся туда поехать. В итоге в люкс для новобрачных вместо пары приезжает одинокая дама средних лет — не пропадать же путевке!

Люкс и вправду не пропал — в романтической обстановке у Киры завязывается страстный и легкий роман. И всё бы хорошо, но, приехав домой, счастливая Кира к своему ужасу обнаруживает, что беременна..
Подробнее

Шапка-невидимка (1973)

О ленивом мальчишке, который любит пользоваться плодами чужого труда.
Подробнее

Отдел по расследованию убийств (2003 (2 сезона))

Команда детективов под руководством инспектора Вивьен Френд берется за раскрытие самых сложных и опасных дел. Их задача — отыскать улики, оставленные на месте преступления. Их цель — изобличить виновного, сложив незначительные на первый взгляд фрагменты головоломки. Из призвание — помочь людям, пострадавшим от рук преступников…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям