Смотреть фильм Миссия в Цюрихе (2004) онлайн

Миссия в Цюрихе (2004) С целью оказания влияния на решение проблем с Кашмиром пакистанские экстремистыпривлекают международную террористическую группировку для изоляции президента Индии, находящегося на отдыхе в Цюрихе. Причем до определенного момента это держится в тайне и лишь благодаря звонку дочки президента в Индию, там узнают об этом.

Ситуация усложняется тем, что становится очевидным, это произошло из-за утечки информации в посольстве Индии в Швейцарии. Для разруливания ситуации в Цюрих под видом журналиста направляется капитан госбезопасности Адит Ария. Здесь он встречается с популярной певицей Алишей, приехавшей сюда по контракту…
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Миссия в Цюрихе (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Миссия в Цюрихе (2004)

Название фильма: Миссия в Цюрихе
Альтернативное название: Asambhav
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 139 мин. / 02:19
Жанр фильма: приключения, боевик, драма


Режиссер: Раджив Рай
В главных ролях: Арджун Рампал, Приянка Чопра, Синх Сурендра, Насируддин Шах, Яшпал Шарма, Мукеш Риши

Ключевые теги:

Смотреть фильм Миссия в Цюрихе (2004) онлайн

Похожие фильмы

Госпожа Ою (1951)

 
Подробнее

Госпожа О (1978)

 
Подробнее

С Ольгой на Волге (2007)

 
Подробнее

Тень якудза (2005)

Когда происходит жестокое убийство губернатора Токио, а сестра его жены оказывается похищенной, мысли людей поневоле обращаются к единственной силе, способной на такое дерзкое преступление — якудза, легендарной японской мафии.

Живущие по суровым законам самураев, эти бандиты не боятся никого и ничего, а всякого перешедшего им дорогу ожидает скорая и мучительная смерть. Бросить вызов якудза самоубийственно, но находится человек, готовый рискнуть — агент ЦРУ Трэвис Хантер. И он намерен докопаться до истины, чего бы это ему ни стоило. Однако даже он не мог предположить, к какой шокирующей истине приведет его опасная миссия…
Подробнее

Луи Пастер (1935)

 
Подробнее

Повесть о Луи Пастере (1936)

Биографическая драма о жизни французского микробиолога и химика Луи Пастера.
Подробнее

Голубой ангел (1930)

 
Подробнее

Живи для меня (2002)

Разлученные в детстве Каран и Пуджа проносят свою любовь через многие годы. Все это время они безуспешно пытаются разыскать друг друга, а когда находят, то вынуждены отказаться от продолжения отношений во имя благополучия родных…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям