Смотреть фильм Вольф Мессинг: Видевший сквозь время (2009) онлайн

Вольф Мессинг: Видевший сквозь время  (2009) Мессинг родился в последний год 19 века, чтобы стать одной из главных загадочных и судьбоносных личностей века двадцатого. Мальчик из бедной еврейской семьи был вынужден рано начать самостоятельную жизнь. Он отправился в Германию, где брался за самую черную работу. Его сверхъестественные телепатические способности обнаружились совершенно случайно при почти мистических обстоятельствах.

Веймарская Германия, ущемленная последствиями Первой мировой войны, являлась местом, которое притягивала шарлатанов и мистиков, великих ученых и маньяков. Мессинг начал свою карьеру в Берлинском паноптикуме. Его уникальные способности признавали Эйнштейн и Фрейд. Хаос Веймарской республики сменяется железным строем новой великой Германии.

И здесь Мессинг оказывается востребованным как никогда прежде. В 1937 году, когда Третий Рейх находится в зените своей славы, Мессинг предсказывает Тысячелетнему Рейху скорый бесславный финал в случае нападения на восток. И веря в собственное предсказание, с захватом Гитлером Польши, Мессинг пересекает границу Советского Союза. Так жизнь разделилась на две равные половины.

В стране материалистов Мессинг числится гипнотизером и фокусником, является одновременно и экспериментатором и подопытным, а неофициально становится звездочетом самого Сталина. Он пережил двух диктаторов и остался здесь "необычным фокусником", странным предсказателем, предсказания которого неизменно сбывались.

Вольф Мессинг хранил тайны, которые не с кем было разделить, тайны, которые умерли вместе с ним. Но самой великой тайной был он сам, гений и шарлатан Вольф Мессинг.
Жанры фильма: Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Вольф Мессинг: Видевший сквозь время (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вольф Мессинг: Видевший сквозь время (2009)

Название фильма: Вольф Мессинг: Видевший сквозь время
Альтернативное название: Вольф Мессинг: Видевший сквозь время
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 752 мин.
Жанр фильма: история, драма


Режиссер: Валерий Усков, Владимир Краснопольский
В главных ролях: Владимир Долинский, Тара Амирханова, Евгений Князев, Роман Гречишкин, Михаил Горевой, Андрей Ильин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вольф Мессинг: Видевший сквозь время (2009) онлайн

Похожие фильмы

Плоть орхидеи (1975)

 
Подробнее

Нене Хатун (2010)

 
Подробнее

The Lost Door (2008)

 
Подробнее

Царь сновидений (2000)

Рассказ о чудо-юноше, который наделен удивительным даром видеть будущее и объяснять сны…
Подробнее

Какие девушки тебе нравятся? (1971)

 
Подробнее

Мне всегда было весело (1970)

 
Подробнее

Например, такая как ты (1970)

 
Подробнее

Take a Girl Like You (2000)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям