Смотреть фильм Похождения призрака (2011) онлайн

Похождения призрака (2011) Обладающий паранормальными способностями заурядный учитель Модесто может видеть мертвых людей. Это не принесло ему никаких успехов в жизни, скорее наоборот, из-за этого его каждый раз увольняют с работы.

Однажды ему таки улыбается удача, и он устраивается работать в очень престижную элитную школу. Там его задачей становится обеспечить успешное окончание школы пяти трудным ученикам. Проблема лишь в том, что все они уже двадцать лет как мертвы, погибнув при охватившем школу пожаре. Для измученной пятеркой призраков директрисы школы единственной надеждой на долгожданное избавление от них становится неудачник Модесто.
Жанры фильма: Комедии, Приключенческие, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Похождения призрака (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Похождения призрака (2011)

Название фильма: Похождения призрака
Альтернативное название: Promoción fantasma
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 85 мин. / 01:25
Жанр фильма: комедия, приключения, фэнтези


Режиссер: Хавьер Руис
В главных ролях: Андреа Дуро, Хавьер Гонзалез, Анна Кастилло, Александра Хименес, Рауль Аревало, Аура Гарридо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Похождения призрака (2011) онлайн

Похожие фильмы

Switched at Birth (1999)

 
Подробнее

Их перепутали в роддоме (2011 (1 сезон))

Сериал рассказывает историю о двух девочках-подростках, которые узнают, что случайно при рождении их перепутали и они отправились домой не к своим родителям. Бэй Кенниш выросла в роскоши в благополучной семье, в то время как Дафни Васкез, потерявшая слух в раннем детстве, была воспитана матерью-одиночкой в бедности. Ради счастья этих девочек два абсолютно разных мира должны ужиться вместе.
Подробнее

Харчевня Дракона (1967)

1457 год, правление династии Минг, власть загребают под себя жестокие и коварные евнухи. Один из них, Чжао добивается казни генерала Ю и повелевает уничтожить всех его наследников, однако их ссылают на удаленный пограничный пост под названием "Врата Дракона". Чжао не собирается останавливаться на полпути и посылает отряд убийц в таверну, через которую эскорт обязательно пройдет. Но туда забредают странствующие воины, которые встанут грудью на защиту невинных.
Подробнее

Летящий дракон, прыгающий тигр (2002)

Само Хун Кам-Бо ("Победители и грешники"), Пей-пей Ченг, Сай-Вонг Фан в боевике Аллена Лана "Летящий дракон, прыгающий тигр". Китай. Времена правления династии Мин… Когда 20 лет назад из-за предательства погиб их маленький сын, убитые горем супруги расстались. Но каждый поклялся отомстить. И теперь, когда они вышли на след врага, никто не помешает их возмездию!
Подробнее

Discovery: 101 вещь, которую стоит сделать перед смертью (2000)

Представьте, что вы покинули этот мир и оказались в другом измерении. Целая жизнь проходит перед вашими глазами. Какой бы вы хотели, чтобы она была? Сколько тысячелетий на земле существует Homo Sapiens, столько же времени он пытается проникнуть в параллельное пространство и даже установить там свои порядки. Предлагаем вам состоящий из 101 пункта хит-парад тех вещей, которые нужно обязательно сделать перед тем, как, скажем так, исчезнуть навсегда…
Подробнее

Поцелуй перед смертью (1956)

Бад Корлисс убивает свою подружку-студентку Дороти, когда она говорит ему, что беременна. Полиция верит в ее самоубийство, а Бад собирается жениться на сестре убитой Эллен, чтобы воспользоваться ее наследством. Но молодой проницательный преподаватель колледжа не позволяет ему это сделать, выводя преступника на чистую воду…
Подробнее

Перед смертью все равны (2004 (1 сезон))

Глухой ночью 1890 года на улице Торонто найдено обнаженное тело молодой и прекрасной женщины. Нет никаких улик, указывающих на то, кто она и что послужило причиной смерти. Начальник полиции намерен признать смерть несчастным случаем и закрыть дело. Но детектив Уильям Мердок убежден в том, что это убийство. Он берется раскрыть его с помощью новой науки — криминалистики. У него есть союзник — судебный врач Джейн Огден. Ни юный возраст, ни хорошее воспитание, ни пышные юбки не мешают ей вскрывать трупы и проводить экспертизы.
Подробнее

Поцелуй Иезавель (1990)

Оказавшись жертвой автомобильной аварии молодая, симпатичная девушка Изабель вынуждена остаться в небольшом городке под названием Фаберсон Бич. Нарушение памяти рождает план изощренного отмщения виновникам преступления.

Используя свое обольстительное тело как оружие уничтожения, Изабель начинает акт возмездия. Надвигающаяся на прибрежный городок ночь растворяет его в сексуальной страсти Изабель.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям