Смотреть фильм Девушка Грегори (1981) онлайн

Девушка Грегори (1981) Грегори — обыкновенный подросток. Он влюбляется в свою одноклассницу Дороти и всеми силами пытается добиться ее расположения. Ситуацию осложняет то, что они играют в одной футбольной команде.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Девушка Грегори (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Девушка Грегори (1981)

Название фильма: Девушка Грегори
Альтернативное название: Gregory's Girl
Фильм вышел: 1981
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Билл Форсайт
В главных ролях: Клер Гроган, Роберт Баканан, Ди Хепбёрн, Джейк Д’Apси, Билли Гринлис, Джон Гордон Синклер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Девушка Грегори (1981) онлайн

Похожие фильмы

Любовные неудачи Джейн Остин (2008)

В центре сюжета — очаровательная мисс Джейн Остин, известная писательница. На её попечении — сестра и мать. Живут они весьма скромно. На этой почве иногда случаются размолвки с матерью: она упрекает Джейн, что та в молодости не вышла выгодно замуж. Почему тетушка, от которой без ума мужчины любого возраста, осталась одинокой? Это интересует и Фэнни, племянницу Джейн. Неужели она никогда не влюблялась? Оказывается — влюблялась, страдала, мечтала…
Подробнее

Сенсация Канзас-сити (1972)

Подробнее

Избежать расплаты (2004)

Ошибки никогда не проходят бесследно. Девять лет назад юная Карлита стала участницей финансовой аферы и оказалась невольным свидетелем убийства. Ей единственной удалось скрыться. Остальные участники преступления были схвачены и переданы в суровые руки закона.

Все эти годы, скрываясь от полиции под вымышленными именами, Карлита почти уверовала в то, что ей ничего не угрожает. Но прошлое бумерангом возвратилось в ее жизнь, стремительно разрушая все, что удалось с таким трудом построить. Как исправить прежние ошибки? И не окажется ли цена расплаты за них несоизмеримо высока?
Подробнее

Путь Карлито 2: Восхождение к власти (2005)

Попав под влияние могущественного и жестокого "дна" Нью-Йорка, он оказывается в замкнутом кругу алчности и возмездия. Поддерживаемый двумя своими собратьями по преступной деятельности Карлито должен стать главной фигурой испанского Гарлема.

При этом он очень быстро выясняет, что единственная возможность выжить, оказавшись на вершине, — быть верным своим друзьям и уважать законы улицы.
Подробнее

Данило и Ненила 2 (1990)

Подробнее

Данило и Ненила (1989)

Подробнее

Нене (1924)

Подробнее

Нене (1977)

Первая любовь никогда не забывается. Действие происходит в католической Италии 40-х годов. Это история пробуждения первых сексуальных чувств у Жю, влюбленного в свою лишенную комплексов кузину Нене. С помощью ее Жю узнает, что такое секс и находит ответы на самые сокровенные вопросы. Наконец-то он почувствовал себя мужчиной, но когда отец застает его в компании Нене и ее любовника-мулата, дело принимает совсем другой оборот…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям