Смотреть фильм Людоед (1986) онлайн

Людоед (1986)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Людоед (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Людоед (1986)

Название фильма: Людоед
Альтернативное название: L'ogre
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: -


Режиссер: Саймон Эдельштейн
В главных ролях: Juliette Brac, Марсель Боззюффи, Ролан Амстюц, Жан-Кентен Шатлен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Людоед (1986) онлайн

Похожие фильмы

Benjamín (2007)

 
Подробнее

Benjamin (1972)

 
Подробнее

Валерий Харламов. Дополнительное время (2008)

Это история жизни выдающегося советского хоккеиста Валерия Харламова. Говорят, что иногда люди способны предчувствовать свою смерть, тогда перед их глазами за короткий отрезок времени проходит вся жизнь, все наиболее значимые моменты, все дорогие человеку люди.

Сюжет картины и манера повествования резко отличается от всего того, что уже снято или написано на эту тему. Как обычный русский паренек, имеющий врожденный порок сердца и являющийся из-за дефекта речи вечной мишенью для острот своих сверстников, смог дважды стать Олимпийским чемпионом, восемь раз — Чемпионом мира, стать легендой отечественного хоккея и образцом для подражания нескольких поколений профессионалов и спортсменов-любителей?

Что стояло за всеми этими, какой ценой это было достигнуто, и какую цену пришлось заплатить впоследствии?
Подробнее

Лучшее время года (2007)

Молодой парень, сын проводницы поезда дальнего следования Валентин безумно любит свою девушку Валю, и они вполне счастливы вместе. Но однажды в их отношения вмешивается соседка Валентина — Катя, и с этого момента жизнь всех троих круто меняется…
Подробнее

Динотопия: Новые приключения (2002 (1 сезон))

Оказавшись по воле случая на острове Динотопия, где в мире и согласии живут люди и динозавры, братья Дэвид и Карл нашли здесь настоящих друзей. Но этому "затерянному раю" грозит гибель. Угроза исходит и из высокой башни, в которой обитает Ле Саж, лидер враждебного племени "изгнанников", и от загадочного колдуна, ставящего опасные эксперименты в надежде обрести бессмертие.

Но самая большая опасность — начали терять свою силу солнечные камни, служащие источниками жизни Динотопии. А в миле от Города Водопадов замечено стадо хищных тиранозавров. Тем временем люди Ле Саж нашли артефакт, некогда принадлежавший человеку, правившему тиранозаврами, и способный уничтожить Динотопию.

Карл и Дэвид должны решить, стоит ли им рискнуть жизнью, чтобы спасти этот прекрасный мир…
Подробнее

Динотопия: В поисках солнечного рубина (2005)

Двенадцатилетний мальчик-сирота Кикс прячется в спасательной шлюпке отплывающего корабля, надеясь повидать мир. Во время ужасного шторма шлюпку смывает в море и Кикс оказываетсяна острове Динотопия, где люди и динозавры живут вместе. Его другом стал молодой веселый динозавр с необычным именем 26.

Но острову внезапно стала угрожать опасность, когда злой Огтар освободился из каменной тюрьмы и завладел таящим магическую темную силу Солнечным рубином. Кика, динозавр 26 и их друзья должны спасти их волшебный дом — Динотопию…
Подробнее

Динотопия (2002 (1 сезон))

Самолет, в котором братья Карл и Дэвид летели на каникулы, потерпел крушение у неведомого острова. Братьям удалось выбраться на берег страны под названием Динотопия.

В этом фантастическом затерянном мире люди и динозавры живут в мире, согласии и взаимном уважении. Но рядом со столицей Динотопии, Городом Водопадов, бродят свирепые хищники. И самое страшное — начали терять свою силу солнечные камни, служащие источником жизни чудесной страны.

С помощью гениального стенахозавра Зиппо, знающего множество языков, Карл и Дэвид отправляются в путь с опасной миссией по спасению доисторического рая, ставшего их домом…
Подробнее

Красная палатка (1969)

Полное драматизма киноповествование об интернациональной арктической экспедиции под руководством Умберто Нобиле, о постигшей её катастрофе и спасении большинства участников советскими лётчиками и моряками ледокола `Красин`. Этот фильм о мужестве и риске, о силе и слабости духа, о цене жизни и смерти, о самом суровом суде — суде совести.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям