Смотреть фильм Машины сказки (2011) онлайн

Машины сказки  (2011) Маша рассказывает двум своим игрушкам, Кукле и Мишке, сказки. В этих сказках имеется юмор и своеобразие.
Жанры фильма: Детские, Комедии, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Машины сказки (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Машины сказки (2011)

Название фильма: Машины сказки
Альтернативное название: Машины сказки
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: короткометражка, детский, комедия, мультфильм


Режиссер: Ринат Газизов, Денис Червяцов
В главных ролях: Алина Кукушкина

Ключевые теги:

Смотреть фильм Машины сказки (2011) онлайн

Похожие фильмы

Площадка 3 (2007)

Высокомерная суперзвезда бейсбола Томми "Санта" Санторельи путешествует назад во времени в 1976 год. Он вновь переживает свои детские дни в команде бейсбола, на этот раз предпочитая славе дружбу и в конечном счете получает все…
Подробнее

Перед классом (2008)

С шести лет Брэд страдает синдромом Туретта. Его симптомы — частые моторные и вокальные тики, которые невозможно подавить. Тем не менее, Брэд бросает вызов всем барьерам и неприятностям, и даже двадцать четыре отказа подряд не останавливают его на пути к своей мечте — стать учителем.
Подробнее

Лес любовников (1960)

 
Подробнее

Обстоятельство (2011)

Любовная история двух иранских старшеклассниц — богатой Атафех и осиротевшей Мирин. 16-летним девочкам, обнаружившим свои сексуальные желания, приходится противиться всяческим запретам и угнетениям, которые накладывает на женщин культура их страны. Тогда влюбленные героини уходят в невидимую для остального мира сторону иранской молодежной культуры, наполненную наркотиками, сексом и протестом. Чтобы продолжать любить, несмотря на обстоятельства.
Подробнее

Кинджайт: Запретные темы (1988)

Была похищена девочка, и стареющий коп из отдела нравов начинает подозревает сутенера, делом которого занимается уже давно. Его дочь сама недавно подверглась приставаниям со стороны выходца из Японии, и оказывается, что похищенная девочка тоже японка… Сможет ли он, плюнув на расовые предрассудки и личную неприязнь честно выполнить свой долг?
Подробнее

Forbudt for børn (1998)

 
Подробнее

Little Sister's vs. Big Brother (2002)

 
Подробнее

Achot K'tanah Achot G'dolah (1998)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям