Смотреть фильм Код неизвестен (2000) онлайн

Код неизвестен (2000) Париж, наше время. Жан приезжает к старшему брату, фотокорреспонденту Жоржу, а тот отправился на очередную войну. Жан знакомится с подругой брата, актрисой Анн, которая недовольна постоянными отлучками Жоржа и решила избавиться от их будущего ребенка.

Анн не спешит сообщать Жану новый код от входной двери, и он в расстроенных чувствах устраивает ссору на улице с африканцем Амаду и нелегальной румынской иммигранткой Марией. Прибывшая полиция арестовывает Амаду и депортирует Марию. В один миг неизвестный код роковым образом меняет судьбы людей и завязывает историю, похожую на многоцветье Парижа — города, который задает загадки и не дает ответов.
Жанры фильма: Военные, Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Код неизвестен (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Код неизвестен (2000)

Название фильма: Код неизвестен
Альтернативное название: Code inconnu: Récit incomplet de divers voyages
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 118 мин. / 01:58
Жанр фильма: военный, мелодрама, драма


Режиссер: Михаэль Ханеке
В главных ролях: Йозеф Бирбихлер, Маймуна Хелен Диарра, Александр Хамиди, Она Лу Йенке, Тьерри Новик, Жюльет Бинош

Ключевые теги:

Смотреть фильм Код неизвестен (2000) онлайн

Похожие фильмы

Это забавное чувство (1965)

Подробнее

Это неопределенное чувство (1941)

Молодая женщина, миссис Джил Бейкер, страдающая от приступов внезапной икоты, вынуждена обратиться к психоаналитику, который наводит ее на мысль, что основная причина — не слишком удачный брак. В ожидании очередного сеанса у врача она знакомится в приемной с пианистом, который кажется ей намного более увлекательной и творческой личностью, чем скучный страховой агент муж…
Подробнее

Это старое чувство (1997)

Разведенные 14 лет назад, Лилли и Дэн похожи только в одном: они ненавидят друг друга с энергией ядерного реактора. Но безобразная ссора на свадьбе их дочери неожиданно пробуждает давно угасшую страсть! Влюбленные голубки спасаются бегством от своей безумной дочки, ее мужа и привлекательного вездесущего папарацци.
Подробнее

Это великое чувство (1949)

Подробнее

Если бы Дон-Жуан был женщиной… (1973)

Если бы Дон Жуан был женщиной и жил в 1973 году, то он, скорее всего, был бы таким, как героиня фильма Жанна. Она всегда знала, чего хотела, и всегда добивалась того, к чему стремилась, — власти над мужчинами. Но это не принесло ей счастья…
Подробнее

Если бы у меня была девушка (1976)

Подробнее

Если бы у меня было четыре верблюда (1966)

Подробнее

Если бы у меня было ружье (1971)

В богом забытой словацкой деревушке мальчик Владо балуется и проказничает со своеми друзьями. Они подглядывают за девочками, жгут костры, пакостят соседке "американке". Но все эти шалости проходят на фоне второй мировой.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям